Меню

Вакансия Секретаря на ресепшн

AD
В оч. крупную западную компанию требуется секретарь на ресепшн. График работы с 08.00 - 17.00 илил с 11.00 - 20.00.Территориально - Крылатское. Соц.пакет, оформление по ТК, ДМС, фитнеса. Резюме кидать ан почту.З\п достояная.
интересуюсь
21 Nov 2007, 13:49
> Зарплата - постоянная. Цифру конкретную назовите, пожалуйста! Сколько выходит на руки :)
25000NET, это уже со всеми вычетами. Хороший соц.пакет: ДМС, 70%оплаты фитнеса,англ.язык
интересуюсь, но другим;)
22 Nov 2007, 16:06
Хорошая з/п для секретаря на р. Только непонятно, почему в соответствующие сайты не обратиться за соискателями?..есть подвох?;)
23 Nov 2007, 11:08
почему подвох? Я вот тоже ищу секретаря. И на сайты бросила вакансию, и сюда - вдруг быстрее человек найдется. А может автор как и я, премию получает за подбор персонала. в токам случае ищешь все возможные пути. вот и все:)
интересуюсь, но другим
23 Nov 2007, 11:47
Я и не знала, что за это еще и премии дают;) А вдруг Вы своего человека приведете? это тоже поощряется?;)
23 Nov 2007, 11:54
своего не хочу. У меня шефы с большой претензией))). Хотя можно было бы. С другой стороны неочень хочется себя подставлять - а вдруг не справится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325