Меню

какой вариант выбрать?

AD
Anonymous
27 Oct 2007, 20:38
Вот тоже анонимно пишу:) у меня маленький ребенок, искала работу в маркетинге. Предложили вакансию в хорошей российской компании (один из 3 лидеров рынка, TOP 50 по РФ из рекламодателей), довольно удобно добираться, удобный график работы, но з\п не такая большая, как хотелось бы. Половина ее будет уходить на няню. Но, тут нарисовался второй вариант. Довольно неудобно добираться, график нормальный, компания не лидер, продукция не совсем мне "по душе", но з\п в 1,5 раза больше. Вы бы как поступили?
27 Oct 2007, 20:50
С ребенком "неудобно добираться" вообще отпадает, ИМХО! Мало ли какие ситуации бывают...
28 Oct 2007, 11:16
да, это для меня не маловажный фактор.
28 Oct 2007, 21:17
Я выбрала бы ту компанию, которая платит бОльшую зарплату. Лидер или не лидер - меня не интересует. Для меня является главным: хорошая заработная плата и интересная работа.
28 Oct 2007, 22:53
все зависит от многих факторов.. если вы единственный кормилец в семье то второй вариант.. если вам приятно быть со своим ребенком- возвращаться раньше и получать кайф от работы то первое. я бы выбрала первое )
29 Oct 2007, 12:31
с ребенком- ближнюю работу. Я работаю достаточно рядом (по этому принципу работу и искала) и все равно мне не хватает времени на общение с сыном:(
30 Oct 2007, 11:13
Однозначно лидер и где удобно добираться и график нормальный. Лидер - все может расти и ваша з\плата тоже (проверино на себе), удобно добираться - маленький ребенок (это всегда плюс, проверено тоже на себе). Няне я отдавала 2/3 своей зарплаты и работала в 30 мин езды на автобусе. Так что лучше работать там где тебе комфортно инравиться)
28 Oct 2007, 22:21
Исходя из всего перечисленного, я бы выбрала первый вариант.
28 Oct 2007, 23:02
если ребенок, то удобную работу предпочтительнее.
29 Oct 2007, 17:51
я бы выбрала второй вариант, т к после того, как вы отдадите половину первой зарплаты няне, вы решите, нафига вам вообще работать! ИМХО
30 Oct 2007, 10:12
:) похоже на правду:) я и так уж ищу чтобы половина з\п была, а то больше чем половина меня морально угнетает:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325