Меню

Вечерняя школа.

AD
Anonymous
19 Oct 2007, 14:12
Племянник не желает учиться никак. 8 класс. Дали совет, перевести его в вечернюю школу. Чем она отличается от обычной? И как его туда перевести? Подскажите хотя бы с чего начать. Спасибо.
20 Oct 2007, 15:24
я проходила практику в вечерней школе пару лет назад. ну что сказать... дети там учатся адекватные в целом, в основном те, кому надо работать (ранний брак, нет родителей и тд). знаний у них нет никаких, и вряд ли будут, учатся для корочки - и делают это в обсновном сознательно, мотивавция у них есть. в школе, где я работала, неофициально были свободные посещения и зачетная система (не знаю, так ли это в других школах). например, если не ходишь на занятия, надо написать реферат, чтобы аттестовали. учителя мне показалиь вполне нормальными там, не слишком отличающшимимся от обычной школы. но если вы думаете, что в вечерней ребенок будет учиться охотее, чем в обычной - это точно не так. да и поздно там занятия, часов до 9 вечера, тяжело.
заканчивала
23 Oct 2007, 23:34
бывают сменные школы-занятия там с утра но зраза в нед,учителя на многое закрывают глаза,некоторых вытягивают-особенно тех кто работает.ему там легче будет-сама закончила)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325