Меню

Хочется работать

AD
07 янв 2007, 22:31
Я почти 4 года не работала. До этого была бухгалтером в оптовой компании ( в 98 году), потом брала небольшие торговые фирмы на ведение "белой бухгалтерии". Потом родила и ..."всё забыла". Сейчас появилось огромное желание поработать. Понимаю, что за такой перерыв - знания свелись, но не к нулю, но где-то похоже. И ещё у меня ребенок. Ходит в сад, ну Вы сами знаете , что такое ходить в сад. Как Вы думаете, у меня есть шанс устроиться на работу с возможностью брать больничный , желательно на неполный рабочий день или рядом с домом (низ оранжевой ветки). Готова на очень маленькие деньги
08 янв 2007, 03:00
Уверена, что - да! На бухгалтеров спрос пока стабильный, даже если перерыв был или вообще без стажа. Могу помочь.
08 янв 2007, 13:18
Да, конечно хочу.
08 янв 2007, 18:28
Просто я работаю в газете. А вы в Инете искали? Куда вам посылать инфу?
08 янв 2007, 21:50
qeen2006_06@mail.ru Спасибо.
09 янв 2007, 21:43
Напишу, когда что-то подходящее найду:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325