Меню

Нужна работа на дому.

AD
Кто поможет?
15 авг 2006, 13:09
ТОлько не такая, как в топе соседнем, те не по 6-8 часов в день сидеть. Мне совсем не лень, просто я-мама, не могу столько работе времени уделять. На 6 часов можно и на нормальную работу пойти. Мне бы работу в интернете, на 2-4 часа в день(пока ребёнок играет/спит. Чтобы просто был план на день/неделю, а я бы в удобное время делала бы работу. Очень нужна работа[-0<
Anonymous
16 авг 2006, 00:36
и мне бы такую, знаю Word, Excel.
Anonymous
16 авг 2006, 09:18
присоединяюсь...
Очень нужна работа!
17 авг 2006, 08:47
помогите с работой, плиз!!!
17 авг 2006, 16:44
И я присоединилась! Дайте работу!! Мамам денег надо!!!
18 авг 2006, 22:30
я тоже присоединяюсь
18 авг 2006, 22:56
вы бы попробовали сначала :-) не всегда работа, которая позиционируется как "полный день", действительно отнимает столько времени. 6 часолв в день к тому же можно разбить - 3 часа днем, полтора утром и полтора поздно вечером. Уволится вы всегда успеете :-)
Anonymous
19 авг 2006, 08:57
а вы тоже у Павла работаете? Расскажите, что за работа? Сколько времени уходит? Зарплата?
19 авг 2006, 11:05
я не работаю у Павла. год назад я нашла себе работу "на полный день" с очень жетскими требованиями. Реальность оказалось иной. Мораль - пробуйте, пробуйте, и вы будете вознаграждены :-)
19 авг 2006, 02:26
Разрешите, и я присоеденюсь. Я бухгалтер, нужна работа на дому. Если отчеты нужно только подготавливать, а не сдавать, то вообще замечательно. Я работала больше 5 лет единственным бухгалтером на производстве. Сейчас веду фирму (торговля), но вот уже год отчеты практически нулевые. Время есть подработать, есть желание работать. А главное нужно набираться опыта, чтобы после декрета в бой с новыми силами и знаниями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325