Меню

Посоветуйте рекрутинговое агентство в СПб

AD
14 авг 2006, 13:00
Необходимо найти хорошую работу в СПб! Хочу воспользоваться услугами хорошего рекрутингового агентства или агента. У меня опыт работы 12 лет, специалист широкого профиля(могу работать и в городских, в региональных продажах, а также направление HoReCa - всё это продукты питания(кроме мясного и рыбного направления) Есть опыт работы в качестве руководителя направления (полностью организация работы отдела: кадры, планирования, дебиторка и пр.) Заранее огромное спасибо за Ваши ответы)
14 авг 2006, 13:30
Вам нужен специалист, который занялся бы поиском работы для Вас? Забудьте об этих информационных агентствах, забудьте раз и навсегда. Вам предложат вакансии, которые висят в сети на общеизвестных сайтах, причем дадут урезанную информацию, а на десерт покажут договор, где они обещают не найти работу, а предоставить услуги по поиску информации. Ищите сами, тем более если опыт позволяет претендовать на интересные вакансии.
14 авг 2006, 13:33
Скажите пожалуйста, а где искать? Куда обратиться?
14 авг 2006, 14:18
Решите для себя, на каких условиях Вы готовы работать. Можно прикинуть круг интересующих компаний или просто требования. Много денег, тихо-спокойно, соцпакет и поближе к дому - не конструктивно, хотя можно поискать и этот вариант :) Если хотите в конкретное направление продаж - составьте список компаний, поищите информацию о них в сети, предложите свое резюме отделу персонала. Это т.н. прямой активный поиск. Либо составьте резюме, подробно опишите свои навыки (не опыт продаж, а опыт продаж чего именно и в каких объемах) и пожелания (не просто з/п от $1000, а оклад + %, или только оклад, или только %) отправьте его на основные сайты по поиску работы и спокойно ждите предложений. Еще стоит разбросать резюме по кадровым агентствам, занимающимся подбором специалистов по заявке работодателей. Но лучше сочетать все возможные пути поиска работы. Чем больше мы прилагаем усилий, тем быстрее мир крутится вокруг нас :)
14 авг 2006, 14:40
Большое спасибо за Ваш ответ, половину из всего, что ВЫ посоветовали я уже сделала.
14 авг 2006, 14:53
Остается вторая половина :) Какая работа вам интересна, что хотите продавать? У меня в компании сейчас есть несколько открытых вакансий по оптовым продажам ингредиентов для олеохимии, пищевой промышленности и др.
14 авг 2006, 15:25
я умею хорошо продавать: всю масло-жировую группу: масло подсолнечное, маргарины, пром. жиры, майонезы и пр., а также сухое молоко (5 лет опыта работы с данным продуктом - распознаю сорт, срок годности по внешнему виду!), а также мука, крупы. Я работала со всем Северо-Западом, но лучше всего я знаю Вологодскую и Псковскую области, но связи косвенные есть во всех регионах С-З., т.е. есть опыт региональных продаж,кроме того, я организовывала работу направления HoReCa по СПб (имеются личные контакты с крупными операторами в этой области). З/П: оклад 2000 $ +%, соцпакет и пр.(хотелось бы). Есть своя разработанная база и в регионах и по направлению HoReCa.
14 авг 2006, 15:49
Убегаю с работы, отвечу Вам завтра, извините! Мой телефон 8-921-971-41-21
14 авг 2006, 18:07
Ваш опыт, несомненно, позволяет претендовать на эту сумму. Но в моей компании (Фактория Трейд) в принципе ниже уровень зарплат, поэтому к нам бы идти я Вам не советовала. Загляните сюда: http://www.rosdr.ru/?p=2&b=2 определитесь со списком компаний и бейте прицельно. В отделах персонала профильных организаций за Вами должны охотиться, честное слово! :)
15 авг 2006, 12:39
Огромное спасибо за Ваш ответ. Я была года два назад на собеседовании в Вашей компании, но меня не приняли (не подошла видимо),у Вас в компании работала моя знакомая - Ольга Громовая(могу путать фамилию), но насколько я поняла - она ушла (причин я не знаю, но она мне казалась достаточно сильным менеджером).После этого я нашла работу в компании ЭФКО,наверное Вы её знаете. Там я и наработала опыт по масло-жировой группе. Сейчас я в ЭФКО в официальном декрете, но возвращаться снова туда не хочу, т.к. нет там никакого движения, мне удалось там "повыситься" аж до руководителя направления HoReCa и .....всё! Дальше прыгать некуда - позиция руководства такова, что лучше взять на руководящую должность с "улицы", человека абсолютно далёкого от масло-жировой группы и продаж вообще, а не продвигать своего. Ещё раз огромное спасибо за Ваш совет, я обязательно им воспользуюсь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325