Меню

Развод или все честно?

AD
Anonymous
24 июл 2006, 21:21
На job.ru предлагают работу печатать отсканированный текст, я написала мне предложили пробный вариант и скажут подхожу я им или нет.Я написала в ответ письмо примерно с таким содержанием что если я им напечатаю а они потом не скажут что я им не подхожу.Пока молчат:)А ответили на первое быстро:)
24 июл 2006, 21:26
А зачем печатать отсканированный текст?
Anonymous
24 июл 2006, 21:36
Там ссылка на договор,накладную.
24 июл 2006, 21:44
не понял.... А не проще его в текстовый файл трансфомировать?
Anonymous
24 июл 2006, 21:49
Развод или реальный заработок? Обязанности: Условия работы простые: 1) отсканированный материал, который приходит вам по почте, набираете в Word в течение суток. 2) аванс Вам отправляется сразу после получения Вашей работы, далее расчет идет по схеме: 1 знак (включая пробелы) = 5 копеек. Средний объем работы = 10000 знаков. 3) оплата через яндекс.деньги. Если вас устраивают условия, пишите нам nabor_teksta@mail.ru с пометкой в теме - работа, письма без пометки в теме не будут рассматриваться. Условия: Условия работы простые: 1)отсканированный материал, который приходит вам по почте, набираете в Word в течение суток.2)аванс Вам отправляется сразу после получения Вашей работы, далее расчет идет по схеме:1 знак(включая пробелы)=5 копеек.Средний объем работы=10000 знаков. 3)оплата через яндекс.деньги. Если вас устраивают условия, пишите нам nabor_teksta@mail.ru с пометкой в теме - работа.
Anonymous
24 июл 2006, 21:50
То что прислали. www.scaner-doc.pochta.ru/doc234.zip
24 июл 2006, 22:02
Развод, я отправляла им пробный вариант, ответа не получила. Думаю, что они просто пользуются халявой.
Anonymous
24 июл 2006, 22:16
Я о таком тоже слышала, поэтому лучше переспрошу чтобы не тратить свое время.Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325