Меню

Менеджер направления в Ашан.

AD
19 июл 2006, 13:43
Кто-нибудь знает как там работается, как к людям относятся и какая З/п на этой должности, есть ли возможности роста. Они в нашем городе набирают людей в еще непостроеный магазин на пол-года в Москву надо ехать, стоит ли эта работа таких жертв? Как они интервью проводят? Я только в кадровом центре прошла, французы позже приедут проводить собеседование...
19 июл 2006, 18:37
Так вы же по паспорту живете в Москве...
20 июл 2006, 09:40
Надо исправить- переехала)
21 июл 2006, 23:57
Я работаю в отделе персонала в АШАНЕ, у нас много приезжают на стажировкиу из Екатеринбурга,Новгорода. Квартиру полностью компания оплачивает, перелёт, медстраховка и т.п. Менеджеры стажируются в среднем по 3 мес. помимо того,что придётся поработать и познакомиться со всеми отделами+тренинги и т.п. з/п в среднем с премиями 1000$ , для регионов хорошая перспектива развития и т.п.
22 июл 2006, 00:12
Ух тыы, девушка, а Вы из моих коллег никого не знаете, случаем? ;)
22 июл 2006, 21:31
Ашанов много в каком именно?
23 июл 2006, 11:37
Я не об Ашане... О своей конторе. Мы вот подбираем для Ашана менеджеров зала в ночную, менеджеров направления или отдела например... :).. размещаем объявления в издания РиЗ, РУС... Знаете что-нибудь об этом? ;)
23 июл 2006, 14:21
Ещё раз :Какой именно Ашан? В Москве?Район?Марьино,Мытищи,Рязанка,...... В каждом Ашане СВОИ правила, руководство, бюджет... Я не рекрутер, поэтому точно сказать не могу КАК подбираем персонал. Обычно люди сами приходят и заполняют анкеты, потом менеджеры разбирают анкеты и решают кого пригласить на собеседование. Если это регионы, то этим занимается отдел Регионы-развитие.Здесь точно я не в курсах, хотя знаю кто у нас этим занимается...Про провайдеров вообще не могу сказать...
23 июл 2006, 19:34
Ладно, зарыли тему :)
22 июл 2006, 16:15
Спасибо за ответ. Я надеюсь пройти это собеседование, но вы случайно не знаете как оно проходит? Задачи какие-то решать надо?
22 июл 2006, 21:29
По поводу регионов точно не скажу...Обычно на собеседовании дают тесты письменно,сначала беседует рекрутер ,потом Ваш предполагаемый руководитель, потом информация анализируется и Вас приглашают на работу. Регионам сообщают время к которому прибыть в Москву на Белорусскую ( у нас там центральный офис). Ещё один момент, если Вас примут и напрявят в Москву , то "жилплощадь" сами ищите заранее, а компания её оплачивает. У нас работают несколько человек, кот. в августе уезжают обратно,а аренду можно продлить (многие так передают квартиры). Возникнут вопросы, пишите мне на v.sviridova@auchan.ru
23 июл 2006, 13:01
Спасибо и за возможносьть с вами связаться спасибо!
23 июл 2006, 23:33
А на стажировку к вам наверное из Нижнего Новгорода едут, а не из Новгорода.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325