Меню

Тест на компьбтерную граммостность, что это?

AD
Автор
14 июл 2006, 16:58
Народ, скажите мне, плиз, в чем заключается тестирование на компьютерную граммотность(умение пользоваться) для помощника руководителя. Это последний этап который мне надо пройти. Комп знаю не плохо, office тоже, но я очень волнуюсь и хочу попасть на это место, поэтому хочу знать что мне прийдется делать или чего ждать хотя бы от тестирования этого? Пишу "серым" т.к. пока не скажут что принята не хочу открываться.
14 июл 2006, 17:06
У всех по-разному это происходит. Но я думаю, что ничего сложно там быть не должно. Скорее всего основные моменты в работе с компом Вас попросят показать. Меня как-то тестировали, правда это было в кадровом агентстве, посадили меня за комп и стали спрашивать, что нужно сделать, чтобы .... Вопросы были не сложные. Правда я спотыкнулась на колонтитулах, хотя раньше с этим сталкивалась, видимо очень волновалась и не ожидала, что будут тестировать. Просто нужно придти туда уверенной, и не волноваться. Все будет хорошо! :-)
Anonymous
14 июл 2006, 18:12
Ну, по краней мере, ошибок при печати делать не стоит, а уж столько :-O :-D!
15 июл 2006, 08:35
могу пройти все экзамены за Вас:))
15 июл 2006, 11:08
В разных местах требуются разные программы. Этот вопрос Вам стоит задать человеку, сообщившему Вам о тестировании, коллегам. Например, я работаю операционистом. Руководство объявило о тестировании на знание программ: Far, Word, Exsel, Windows, Outlооk, Инверсия. Детали, к сожалению, тоже не обговорили, но и так понятно, что: - в Фаре это свободное лавирование по дискам, создание директорий, копирование/перенос/просмотр файлов - в ворде, экселе - создание и редактирование документов, постороение таблиц (+ местные заморочки: диаграмы, слияние документов) - в отлуке - создание почтовых сообщений, чтение/отправка почты - инверсия - наша рабочая - в виндосе - свободное лавирование, копирование/перенос документов. Вобщем все доступно
15 июл 2006, 12:13
а тотал коммандер и thebat! чем вашему руководству не понравились? свободное лавирование в виндосе... ех, если б еще научиться реестр с лету редактировать... ;)
16 июл 2006, 22:45
Тотал командер не встречала вообще. Бат дома стоит, по-моему, он удобнее, Оутлука. Я бы его заменила на Бат :) Открытие рееестров с нас точно не спросят :)
21 июл 2006, 19:29
удобный менеджер файлов под виндоус нес досовским интерфейсом, как FAR, а с виндовским это на любителя- кто чем пользуется я раньше любила far, теперь дома тотал стоит
15 июл 2006, 14:52
мне кажется везде поразному. Нам на работе давали с сайта бауманки вроде тесты, так их програмист наш еле прошел
16 июл 2006, 22:50
Я обращалась в отдел автоматизации своих предыдущих банков с просьбой помочь мне с Exсel. От меня отмахнулись, сказав, что сами в нем не очень :) То есть они сами задачки на Excel завалят :) В тоже время один из сотрудников отдела автоматизации рассказывал мне в приватной беседе, что его допекают сотрудники разных отделов с просьбами типа создать файл в ворде, экселе, отредактировать чуть-чуть текст, вынуть бумажку из принтера и аналогичными :) Вот отсюда, думаю, и тестирование. :)
Anonymous
21 июл 2006, 19:10
скорее всего word и exel те программы, которые могут понадобиться для этой должноти еще наверное outlook
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325