Меню

МФЮА

AD
10 июл 2006, 11:53
Московская финансово-юридическая академия. Хочу туда пойти учиться. Может кто сталкивался. Серьезное ли заведение или так себе.
10 июл 2006, 12:46
в рейтингах, по слухам, предпочитают не участвовать на кого7
11 июл 2006, 10:10
Я проучилась тама 2,5 года и ушла в государственный ВУЗ, обещают много, но выполнять - не выполняют. Там расщитано на бездарей, которые "заранее" проплачивают себе диплом - обучение там не из дешевых....Беспредел творится полный на экзамены иногда преподы не приходили =))) Хотя если Вы ищите без напрягов место для обучения - это самый верный вариант...собираюсь поступить туда на второе высшее, т. к. реально учиться нет времени, а диплом получить второй охота =))))
11 июл 2006, 14:27
Так я тоже на второе высшее иду. Хочу получить российское образования.
11 июл 2006, 14:54
А я слышала, что там 3 шкуры дерут на экзаменах и денег много хотят.
12 июл 2006, 15:58
Учюсь в этой Академии уже 1,5 года(на заочном отделении, группа выходного дня).Задавайте вопросы, отвечу
14 июл 2006, 13:18
Вот и я собираюсь с этого года поступить на заочное на группу выходного дня по контракту на юридический. Хотелось бы знать как реально там обстоят дела, ведь не дешево. Как учиться, какие преподаватели (в плане преподавания, экзаменов). Как с трудоустройством (востребован ли диплом). Вообще общее отношение к
14 июл 2006, 13:50
Учится 1 раз в неделю, предподаватели приходящие(в институте работают по договоренности). Устные экзамены принемают предподаватели, все зачеты проводит группа тестирования. С трудоустройством не знаю, пока еще учусь........Отношение не очень, постоянно нужно что-то доказывать.... Учеба там не дешевая, 1 пересдача экзамена бесплатная, остальные 1000 руб. в кассу, зачет-500 руб. Что будет дальше не знаю.......... Почитайте отзывы, их очень много.......
15 июл 2006, 10:44
вам для карьеры, для знаний или для формального статуса юриста? если третье - дерзайте если первое и второе - есть более привлекательные варианты, чем эта шарашкина контора специалистом можно стать везде, но в данном случае это будет скорее исключение из правил сколько там денег в год просят?
14 июл 2006, 15:52
Встречала несколько выпускников - юристов. Редкостное позорище. Но, может, люди такие попадались...
14 июл 2006, 19:35
Сейчас начальник юр.отдела, а ведь когда-то законсила именно МФЮА. И смотря на меня, люди о нем думают неплохо :)
15 июл 2006, 10:45
уважаю. вас. за упорство и умение вкалывать.
Anonymous
15 июл 2006, 18:48
начальник юр.отдела ,,, интересно где и в какой компании?
Anonymous
15 июл 2006, 21:08
Серьезные заведения - это гос. вузы, а не коммерческие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325