Меню

Где учиться?

AD
15 апр 2006, 14:14
Я закончила 9 классов, мне 18 лет, сейчас беременная естественно об очном обучение можно забыть, может кто был в моей ситуации или кто может подсказать где можно учиться с моим образованием, не важно какая профессия на заочном или дистанционном обучение помогите кто чем может плиз. За ранее спасибо всем откликнувшимся.
15 апр 2006, 14:26
знаете мне тоже 18 правда у меня сыну уже годик.у меня образование 8 классов и честно пока вы в положении вам нужно силы беречь всетаки учёба нервы сами знаете.а когда родится время тоже будет уходить только на ребёнка,я тоже думала вот рожу пойду доучусь,но время не хватает,так что теперь наверное пойду учиться когда ему хотя бы 3 года будет.а вам главное сейчас не нервничать не бойтесь доучитись ещё
15 апр 2006, 14:51
?
15 апр 2006, 14:52
не туда встиснулась, прошу прощения.
17 апр 2006, 13:49
Дечонки-не парьтесь,мне 19-тоже была беременная на 3 курсе пед-колледжа(отличница кстати)родила малого-турнули!!!Обидно очень было,но ничо-щас экстернатом заканчиваю 11 классов и собираюсь в ВУЗ только не могу выбрать-психилогический или юридический.Вот так ,за экстернат плачу 3000(за год) прихожу туда после уроков по настроению(ну раз в месяц ко всем сразу).Так что не переживайте!
19 апр 2006, 14:25
В Педагогическом колледже №15 есть вечернее(заочное)отделение, но с условием, что вы работаете. Для начала позвоните и узнайте всю инфу. В вашей ситуации может быть как раз такой расклад: через два года отдаете ребеночка в ясли, с совместной там работой нянечкой и учитесь параллельно. Или как выше сказали, дотягивайте в вечерней школе до 11 класса, а там в институт. Если бабушки помогут, то вообще красота. Но наверное, вам все-таки год точно дома с ребенком придется посидеть Самое главное, что уже появилось желание и цель! Удачи вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325