Меню

Второе высшее в МИФИ

AD
10 апр 2006, 17:10
Подскажите, кто-нибудь получал второе высшее в этом институте. Какие отзывы?
10 апр 2006, 17:15
ой, простите меня, грешную...Не туда залезла..:((( Может модераторы будут так любезны и перенесут тему в раздел "Образование и работа"
Anonymous
10 апр 2006, 23:49
А как он полностью называется?
11 апр 2006, 12:05
Московский инженерно-физический институт на м. Каширская
11 апр 2006, 21:07
Я закончила этот ВУЗ. Правда первое высшее. А какое второе высшее Вы хотите получить? Какую специальность?
12 апр 2006, 09:34
Мне бы хотелось получить образование юриста, я думаю, что сейчас это может пригодится не только в работе, но и в будничной жизни. А как вам понравились преподаватели?
12 апр 2006, 10:32
Я-то получала профильное образование (все-таки ВУЗ изначально технический). Системотехник я по образованию. По поводу преподавателей на юридическом отделении ничего, к сожалению, сказать не могу - не доводилось общаться. Но даже в целом, сравнивая то, как учились мы лет 6-7 назад и как сейчас учатся мои знакомые в том же ВУЗе, уровень образования сильно падает. :(( Но это я про "техническое" отделение. Гуманитарное отделение относительно молодое, может быть там все не так грустно. Хотя, как мне кажется, юридическое образование, если вы действительно хотите быть высоклассным специалистом, лучше получать в профильном ВУЗе. Особенно если позволяют возможности. Я могу ошибаться, но у меня сложилось впечатление, что создание многочисленных "экономических", "гуманитарных" факультетов в технических ВУЗах призвано исключительно к собиранию денег. Не думаю, что там преподают самые лучшие специалисты. В общем, если Вам второе высшее нужно просто для общего развития и "быть в теме", то почему бы и нет :)
12 апр 2006, 11:14
Я с Вами полностью согласна, что лучше профильный институт, но дело в том, что МИФИ расположен близко к дому и мне кажется что там терпимые цены...Вот и решила узнать мнения еварушниц..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325