Меню

Кассир в банк

AD
26 окт 2006, 23:22
Ищу кассира в маленький доп. офис банка Обязанности: прием/проверка наличных денег, выдача денег, Рапида Требования: внимательность, вежливость, доброжелательность, наличие опыта в работе с деньгами желательно, знание Word + по возможности Gefest В идеале нужен человек с опытом работы на данной должности, возможно, возьмем человека без опыта Место работы: Москва, м. Водный стадион, далее примерно 200 м пешком График: с понедельника по пятницу с 11-00 до 20-00 (предполагается изменение графика на с 10-00 до 19-00, точная дата пока не известна); суббота, воскресенье - выходной Обед с 15-00 до 16-00 Зарплата по результатам собеседования Резюме на почту eleonora_k@mail.ru
Anonymous
27 окт 2006, 09:36
По возрасту есть ограничения? Работала кассиром, но очень давно :-(
27 окт 2006, 23:54
Мне 30, а Вам?
28 окт 2006, 00:05
написала на почту
30 окт 2006, 16:29
Резюме Степанова Елена Владимировна Цель: получение работы в респектабельной фирме (вакансия: товаровед, оператор, кассир, менеджер) Возраст: 36 лет (10.05.1970). Адрес: временная регистрация: г. Москва, ул. Нагорная, д. 31, к. 5, кв. 29. Место рождения: РФ, Тульская обл., г. Алексин. Семейное положение: гражданский брак, сын 1990 г.р., учащийся колледжа № 38 г. Москвы. Телефон: 123-75-37; 8-926-239-22-40 Образование: 2005… Учашийся заочного отделения МЭСИ 3 курс (бухучёт, анализ и аудит) 2003-2004 Курсы английского языка EF 1992 Курсы секретарей-машинисток 1987-1989 г. Химико-технологический техникум г. Алексин (специальность-планирование на предприятиях химической промышленности; квалификация техник-плановик) 1987 Учебно-производственный комбинат №9 (продавец продовольствен. товаров) Опыт работы: 03.2005-09.2006 ЗАО «СВЯЗНОЙ МС» (розница, мобильная связь), кассир-операционист (товаровед-учётчик). 10.2003-02.2005 ООО «Сычёвский производственный комбинат» («ПИК-Неруд», добыча нерудных материалов), секретарь-референт. 08.2000-09.2003 Группа компаний ЗАО «СТИНА Холдинг» (фармацевтическая деятельность), секретарь, руководитель управления кадров и делопроизводства. 12.1998-11.1999 Общественная образовательная организация ЮАО г. Москвы «Современная школа», технический исполнитель. 02.1996-06.1998 АОЗТ кафе «Ока», официант. 04.1992-02.1996 480 Комбинат железобетонных изделий, кладовщик, кассир. 11.1988-03.1992 Производственное объединение Алексинский химкомбинат, лаборант центральной заводской лаборатории. 09.1987-11.1988 Алексинский химико-технологический техникум, лаборант аналитической и физической химии. Основные области деятельности: организационная работа; планирование рабочего дня руководителя; телефонные переговоры; выполнение работы по документационному обеспечению кадровой деятельности компании; ведение внутреннего документооборота; отбор документов на архивное хранение или на уничтожение; подбор персонала, взаимодействие с кадровыми агентствами; обеспечение жизнедеятельности офиса; приём входящих звонков; ведение складского учёта; приём платежей от населения; кассовые операции в розничной торговле. Дополнительная информация: пользователь ПК: MS Word, Гарант, MS Office, Интернет, 1С, Excel. Мини-АТС, оргтехника. Немецкий язык в рамках школьной программы. Английский со словарём. Деловая, энергичная, выдержанная, коммуникабельная, трудолюбивая, неплохой организатор, легко обучаюсь, с чувством юмора.
28 окт 2006, 20:18
Элеонора, добрый день Меня зовут Татьяна, мне 25 лет Я ищу работу по своей специальности "Финансы и кредит". Вуз закончила в прошлом году, была практика в Сбербанке в отделе ценных бумаг и был диплом по теме "Операции Сбербанка РФ с ценными бумагами". Сейчас работою бухгалтером в одной торговой фирме и понимаю, что это не мое. У меня был шанс перейти на "Бухгалтерский учет", но я не мое. Честно, я всегда считала это временным вариантом и планирую "вернуться" в банковскую систему. Только вот вопрос: с чего начать? Ведь у меня нет банковского опыта. Да, моя запись о практике производит впечатление на работодателя.
29 окт 2006, 21:54
1. Решите в каком направлении в банке Вы хотели бы развиваться 2. (необязательно) Возможно, стоит сходить на соответствующие курсы, чтобы повысить свои шансы на прием на работу 3. Разошлите резюме по банкам, загляните на сайты банков (там есть разделы с резюме), на сайты типа www.hh.ru и прочие. Иногда банки в целях экономии берут людей без опыта работы на относительно небольшие зарплаты, так Вы сможете получить опыт работы и в дальнейшем поискать себе работу с более достойной оплатой в других банках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325