Меню

ищу работу

AD
19 окт 2006, 13:00
2-e детей (5 и 1,7), 30 лет, высшее психологическое образование, среднее медицинское, опыт работы менеджером по продажам, стаж прерван, вынуждена была уволиться, а тут и второй ребенок подоспел, вообщем так и осталась без работы, работа нужна высокооплачиваемая, хотя бы , чтобы хватало на няню и на прокормить, или же по специальности, но тогда с пристроем ребенка, может какой-то частный сад, на зарплату в обычном саду не протянем. Легко обучаема, целеустремленна, есть большое желание работать. На что можно расчитывать? Посоветуйте, пожалуйста, сайты, куда можно отправить резюме, как составить правильно? Спасибо.
19 окт 2006, 13:10
у меня такая же сит-я тожа с такими же образ-ми. вот с июня пытаюсь искать хотя бы в обычню бол-цу(в москве счас вроде неплохо стали платить) но все никак. пока сижу дома(вроде сит-я позволяет).рассылала резюме на попул.раб.сайты предлагают либо стоматологию,либо проц.м/с. на высш обр.даже не смотрят. когда будете писать резюме сформулируйте для себя что вы точно хотите,а то будут названивать без толку.
19 окт 2006, 23:08
hh.ru
26 окт 2006, 10:18
написала резюме, уже пятый день пишут мне на почту, что в графе "образование" мало информации, если оно одно высшее, что я могу еще написать, странно как-то. У них не рассматриваются такие резюме, с одним высшим образованием? Видимо учиться надо мне.
20 окт 2006, 23:54
1
21 окт 2006, 00:19
Можно в детскую поликлинику массажисткой или инструктором по раннему плаванию. Первую половину дня в поликлинике детей купаете, а потом по домам пошли - 800 рублей за посещение. Будете всегда при деньгах и со свободным графиком на полдня.
22 окт 2006, 12:09
3
24 окт 2006, 09:44
4
24 окт 2006, 15:53
http://lychik.ru/guest/vacance.html
26 окт 2006, 10:12
спасибки, позвоню туда, правда далековато.
26 окт 2006, 10:28
позвонила, вакансии закрыты, "свято место - пусто не бывает", ищу дальше
26 окт 2006, 10:37
Может кто-то сталкивался, есть ли какая-то единая организация от министерства образования, куда можно обратиться по поводу открытых вакансий в дет.сады своего района, т.к. все не обойдешь, да и честно говоря не совсем в курсе, где у нас и какие сады, район большой, знаю близ-стоящие и сад , в который сын ходит( там вакансий нет) , а куда обращалась - садик убогий, где воспитатели с временной пропиской, з/п соответствующая, да и заведующая хотела показаться умной, бросалась психологическими терминами и сообщила, что я буду на испытательном сроке, от меня требуется предоставить разработки методик и план действий, вот я думаю, может ей еще и диплом написать (ха-ха).Мамашки, которые в этот сад детей водят,долго смеялись, там не то что методик, элементарная программа дет.сада не выполняется.
а в центр занятости если обратится? Я не знаю, как сейчас, но раньше можно было получить список вакансий от инстпектора любому человеку, даже если вы не стали на учет в ЦЗ как безработный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325