Меню

Интервьюер

AD
Хочу попробовать :)
17 окт 2006, 15:47
Здравствуйте. Пока сижу с ребенком, подумываю устроиться интервьюером, но ничего не знаю о работе. Подскажите кто-нибудь :) Условия работы, з/п да и вообще все интересно :)
17 окт 2006, 20:35
Я так понимаю, что интервьюэров много бывает, смотря какую сферу Вы имеете в виду. Есть интервьэры, которые работают на уличных опросах, спрашивают людей и фиксируют инфрмацию в спец.бланках, а бывают интервьюэры, к примеру, в кадровых агентствах, которые проводят собеседование, думаю, что есть еще варианты этой профессии.
Anonymous
17 окт 2006, 20:55
По уличным опросам, забыла указать
19 окт 2006, 17:34
А как вы будете опрашивать на улице с ребенком-то?
Хочу
19 окт 2006, 19:19
у меня муж не каждый день работает, может он с ребенком посидеть
19 окт 2006, 21:41
Интервьюерам зачастую сложно планировать. Но можно :) кстати, а почему именно интервьюеры? Работа на ногах, засылают в самые отдаленные уголки города...
Хочу
19 окт 2006, 21:47
Не знаю :) Ко мне на улице женщина с опросом подошла, вот и я подумала этом заняться :) То что на ногах меня совсем не пугает, наоборот, может скину немного лишних кг после беременности :) А про разные уголки..., что-то просто такого не слышала, женщина, которая меня опрашивала, очень часто проводит опросы около моего дома, а сама живет через дорогу :)
19 окт 2006, 21:56
У нас была очень обширная география - аэропорты, крупные ТЦ, мелкие рыночки, гостиницы... даже в Подмосковье ездили один раз, было дело :) зависит от конкретного опроса, ну и от места проживания вашего, конечно :)
Хочу
19 окт 2006, 22:04
ого..., это для меня конечно очень сильно будет... взялась бы за что-то поближе к дому, а то на одну дорогу только сколько времени будет уходить :( а какая з/п у интервьюеров? Примерно
19 окт 2006, 22:08
Нам платили за анкету. Сколько анкет - столько денег. У разных заказчиков анкеты стоили по-разному. Сколько сейчас - не знаю, если честно.
Хочу
19 окт 2006, 22:17
Спасибо Вам большое, буду хоть какое-то представление теперь об этом всем иметь :) а то вообще ничего не знала :(
20 окт 2006, 14:52
мне предлагали не так давно работу (не знаю как должность называется) в общем ходить по ближайшим магазинам и переписывать цены на спиртное. Сколько штук перепишешь,столько платили Если там всего например два наименования нужного вина - все равно платят 50 рублей А работа интервьюера совсем уж малооплачиваемся, на сколько я с этим сталкивалась.
Хочу
20 окт 2006, 15:37
Мне такое не подойдет :( 1. Некоторые опросы можно и с коляской провести, а вот в магазин... :( 2. У меня зрение плохое, придется все время цены спрашивать у продавца, на расстоянии 2-3 метров плохо вижу :(
20 окт 2006, 21:10
Не могли бы на почту скинуть Ваши координаты. Постоянную работу я, к сожалению, не подскажу, но через некоторое время (месяц?) мне возможно понадобится человек, который поможет мне провести около 10 глубинных интервью с респондентами - профессионалами. Я подумаю, как это организовать (пока все на стадии подготовки теоретической базы и вопросов) и сообщу Вам, раз уж такое желание у Вас. Ну и соответственно, об оплате договоримся.
Хочу
20 окт 2006, 22:03
скинула :)
18 окт 2006, 10:13
Вот мне тоже интересно, как стать интервьюером, кот. с группами работают? Сдается мне, не у всех есть высшее социологич. образование. Может курсы есть какие-то, треннинги?
Anonymous
18 окт 2006, 16:07
у вас есть анкета, тупо задаете по ней вопросы...чего сложного? Сложнее получить согласие на то, чтобы их задавать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325