Меню

Бухгалтер с маленьким ребенком. Куда податься?

AD
13 окт 2006, 23:34
Смотрела объявления о работе, кое-где пишут "не берем с маленькими детьми". Что-то мне печально стало...
13 окт 2006, 23:42
Если вы в Питере, могу предложить упрощенку. Работа возможна частично из дома, но есть и поездки в банки-организации. Зарплата не очень высока, но бело-стабильно. (с транслита)
14 окт 2006, 12:30
К сожалению, из Москвы.
14 окт 2006, 18:37
А зачем Вам на целый день работать с маленьким ребенком? Зарабатывать на лекарства (в саду больше болеть будете) и носиться от сада на работу и обратно? Вы ищите или работу на дому, или по-совместительству. Там точно с маленьким ребенком берут.
14 окт 2006, 23:00
Такая же проблема. На работу выходить пока не хочеться, потому как ребетенок еще маленький. А работу на дому ишю уже недели 2, пока все впустую. Никто не хочет, чтобы человек работал дома, хотя оборудование и программное обеспечениае, опыт работы и квалификация - короче говоря все впорядке. Поделитесь опытом, как найти работу на дому бухгалтером. Спасибо.
14 окт 2006, 15:41
Возьмите пару фирм, и работайте дома себе. :) Бухгалтер всегда на хлебушек заработает в наших условиях. :) :) :)
20 окт 2006, 15:00
Скажите пожалуйста,а у Вас есть подобный опыт? Я до детей работала бухгалтером (но балансы не сдавала),потом еще отучилась на бухгалтера(повысила и обновила квалификацию,но даже не знаю с чего начать, как научиться делать дома подобную работу. Я бы была готова бесплатно поработать пару месяцев под чутким руководством (выполнять за кого- то эту работу,что бы объясняли все:)
15 окт 2006, 23:20
Сама ищу работу, ребенка отдала в садик. Мои подружки тоже бухгалтера, вот и глянула несколько вакансий. Могу посоветовать, если отдадите ребенка в сад, ищите в каких-нибудь магазинах фирменной одежды (например, сейчас в финфлеере вакансия бухгалтера открыта, 600 дол)! А ребенку сколько?
20 окт 2006, 16:55
Я уже как два месяца ищу работу, все ничего, но как только работодатель узнает, что я просидела два года дома с ребенком, на этом все заканчивается...
25 окт 2006, 13:15
У вас очень маленький ребенок? Моему 2,5 (я 3 года "просидела" дома), это абсолютно не проблема. Все спрашивают только, если он будет болеть, кто с ним будет сидеть. Я отвечаю: бабушка - пенсионерка, дедушка-пенсионер, другая бабушка, в крайнем случае няня. Слегка преувеличивая :) Я только первую неделю ищу работу, и уже нашла, но пока не хочу выходить, маловато платят. Буду дальше искать. Так что наличие ребенка - не проблема. Если работодатель в штыки воспринимает маму с маленьким ребенком - советую держаться от него подальше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325