Меню

Высшее образование заочно - Где?

AD
Лена
13 окт 2006, 12:34
Подскажите, пожалуйста, куда в Москве можно пойти учится заочно на факультет психологии, менеджмента или что-то связанное с социальной сферой. Мне почти 30 и без высшего образования.  Это надо менять. Хотелось бы найти недорогой ВУЗ (если коммерческий, то проверенный). Посоветуйте, поделитесь опытом. Спасибо.
13 окт 2006, 13:04
посмотрите тут www.ucheba.ru
Лена
13 окт 2006, 14:08
Уже смотрю, но хотелось бы послушать отзывы. Спасибо.
14 окт 2006, 20:24
Московский Открытый Социальный Университет. Психология - 6 лет, очно-заочно форма - 1 раз в неделю. Примерно 850 долларов год. Но 1 раз в неделю - это вранье. Все экзамены проходят по вечерам с 3 в будни. А сами занятия в субботу. Так что многим пришлось отпрашиваться. Я окончила - мне понравилось. 30% преподавателей из МГУ.
19 окт 2006, 10:43
У меня подруга учится в заочном, где то на Шаболовке, могу уточнить.
студентка
19 окт 2006, 12:08
ИГУМО на Первомайской. есть много интересных фак-в. Психология, Менеджмент, Юриспруденция, Маркетинг, Лингвистика, Журналистика и Театральный. я сама учусь на заочном на психолога и еще на журналистике. Советую вам! очень хороший вуз!)))удачи!!!
20 окт 2006, 16:56
Посмотрела сайт ИГУМО. Это коммерческий вуз :(. Не могли бы вы подробнее рассказать. Когда там сессии? Действительно ли по вечерам только? Сложно ли поступить? Спасибо.
13 окт 2006, 14:31
А по какой хоть специальности?
Лена
13 окт 2006, 15:15
Я написала - факультет психологии, менеджмента или что-то связанное с социальной сферой.
13 окт 2006, 15:40
М-дя,психология и менеджмент это конечно же "одно и тоже".Вы еще не определились кажется.Скажу то,что знаю по экономической специальности-идет набор в ГУУ(ф-т менеджмент,стоим.35-40тыс. руб. в год,есть бюджетные места,но их крайне мало).МГОУ-набор до конца октября(на сайте написано до 15 сентября вроде,но на коммерческой основе и сейчас набирают-позвоните.Стоим.-25 тыс.руб.)МГТЭУ-набор до 20 ноября,но только коммерческие группы,стоимость 30тыс. руб. в год.В КОММЕРЧЕСКИЕ ВУЗЫ НЕ СОВЕТУЮ НИ В КАКИЕ.
Лена
13 окт 2006, 15:57
Я определилась с тем, что мне нужен диплом. Сферы то как раз не так далеко друг от друга. С такими дипломами можно работать в одних отделах. Просто выбор у меня не такой большой. Экономика и юрфаки меня не тянут. Там и заочно учится нельзя.
Лена
13 окт 2006, 15:57
Не судите строго. Спасибо за информацию. Буду звонить.
13 окт 2006, 20:19
Я поступила в российский социальный университет .Факультет называется-Академия соц. работы и психологии.Стоимость за полгода 14.700.Учиться надо 20 дней подряд.Спрашивайте!
14 окт 2006, 12:27
Когда поступили, прием закончен? Сколько лет обучение? Какая специальность? Кроме 20 дней (это лекции, да?), предполагается самостоятельное обучение, каким образом? Не много вопросов? :)
Лена
16 окт 2006, 13:42
Белочка, не могу найти сайт этого института. Расскажите, подробнее, пожалуйста. Когда вы поступили? Там было одно собеседование, тесты или экзамены? Что будет написано в дипломе после обучения на этом факультете?
14 окт 2006, 12:33
ГУУ в Выхино, около 700 уе в год, правда 6 лет, я вот заканчиваю скоро, уже надоело.
15 окт 2006, 01:50
а какой факультет? Я вот в ГУУ второе уже заканчиваю юр 00-2 6 лет, долго объяснять почему 6 лет. Вот в январе диплом. А первое в ГУУ экономическое дневное:)
Anonymous
14 окт 2006, 20:53
Идите в Московский городской педагогический университет, я там училась на факультете психологии и, одновременно, получала дополнительное образование (специализация-менеджмент и управление персоналом) на кафедре социальной психологии. Но мне хвалили кафедру социальной психологии Московского городского психолого-педагогического университета.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325