Меню

помогите с работой...

AD
10 окт 2006, 01:57
Помогите найти работу моей маме. Ей 59 лет. В.о. Но никогда не работала по специальности (химик-агроном). Работала и озеленителем\дизайнером, и инженером в МГУ, и завхозом, и даже в цехе аппаратчицей (волка ноги кормят, а в гос. учреждениях зароботки не высоки). Вопрос: нет ли у кого-нибудь вакансии для человека, способного обучаться (недавно закончила компьютерные курсы, сейчас пытаюсь ее натренеровывать в этом...), умеющего общаться с людьми и оформлять разного рода бумаги...? Просто ситуация жуткая. Она без работы. У нее пенсия + у моей бабки пенсия. А я сама в декрете еще, ребенку полтора месяца... Запасы отложенных средств плавно приближаются к финишу...
11 окт 2006, 00:32
ап...
11 окт 2006, 19:08
1
11 окт 2006, 23:47
Kleto4ka, я работаю в издании, которое публикует вакансии и информацию от работодателей. Вот буквально на прошлой неделе было предложение, подходящее для вашей мамы. Я поищу это объявление и другие почитаю, вам напишу, ОК?
12 окт 2006, 00:23
Заранее большущее спасибо. А то у человека кризис, сказывающийся и на мне (лактация), и на ребенке (все труднее успокоить)...
12 окт 2006, 09:41
Ой, я надеюсь, ваша мама - мудрый человек, зачем же так переживать? Как говорят, была бы шея - хомут найдется-)
13 окт 2006, 23:30
Вот какие ваканксии я нашла, если не понравится, не обессудьте: 1. Сотрудник архива, пенсионер, треб. в "Почту России", 5000р., оформл по ТК, з/п регулярно. Обязанности: подготовка ответов на жалобы граждан по утрате посылок. 2. Сортировщик писем по отделениям связи, без опыта работы, но со знанием города, график гибкий. 3. Оператор ПК (ночной), графики работы разные, без опыта работы, ввод данных, 8000р Тел. 975 29 78, 540 90 51; Буду шукать дальше;-))
15 окт 2006, 14:02
Спасибо. :-) Передам обязательно. Извините, что поздно ответила, только что прочитала.
15 окт 2006, 14:03
Извините, а эти 2 телефона к какой из вакансий? Или они Ваши? Или кого\чего?
Anonymous
18 окт 2006, 12:43
А про ночного оператора вы больше нечего не знаете, эти телефоны к какой вакансии относяться?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325