Меню

Как мне все надоело

AD
Anonymous
09 окт 2006, 13:16
В компании проработала 6 лет, начальство муж + жена, с прибабахами конечно своими, общаемся достаточно близко - я личный помощник жены - веду практически все их домашние и т.д дела, помимо своих рабочих. Рабочий день не нормированый сидим с 9,30 (правда я в наглую прихожу к 10) и до победы, раньше 19.30 с работы не ухожу, обед только в офисе - 15 минут максимум, не покурить, ничего. Могут позвонить утром, вечером, ночью - с бредовыми идеями, заданиями и т.д В выходные могут просто вызвать на работу, тоже самое каксается отпуска - причем просто для того что бы я была в офисе. И так мне все это надоело, живешь как в рабстве, за этот год отдохнула 4 дня, с заявлением ходила с февраля месяца, подписали на 10 дней, отгуляла 4, остальные 6 пропали, весь август - сентябрь практичеки без выходных, постоянно какие то мероприятия готовлю, причем в большинстве своем больше сижу и жду окончательных ответов и т.д. А з/п у меня просто смешная 1000 у.е + практически сижу на фенозепаме + не вижу свою семью. И вот напрашивается вопрос мне это надо?
09 окт 2006, 13:41
точно садо-мазо :)
09 окт 2006, 15:34
выпей йаду
09 окт 2006, 15:39
Так в чем проблема? Увольняйтесь, если все так плохо.
09 окт 2006, 15:40
Раз возник вопрос - значит на него уже есть ответ ;) Когда золотая серединка найдена - такие вопросы не задаются.
10 окт 2006, 00:54
прямо как в кино дьявол носит Прада:) А у моего вот мужа помощница за такую же зарплату сидит с 10 до 18, при его командировка вечно филонит, обижается на мои замечания, все его командировки приходится делать мне, ей не доверяю, в общем жуть:( но он не хочет менять на чужого человека:( а мне так хочется ее поменять.
10 окт 2006, 10:55
повезет ей
Anonymous
10 окт 2006, 22:07
Извините, вы уверены, что девушка всего лишь "свой человек"? Предложите мужу конкретную кандидатуру из Ваших знакомых
10 окт 2006, 22:23
в том-то и дело, что на данный момент некого на ее место поставить, а чужого муж не хочет пробовать. Я уже и так водителей ему нашла, сейчас бухгалтера сменила, осталось еще эту припевочку, ну ничего как остальной персонал нашелся и тут найдется. Главное меня поражает людская наглость, сидит в теплом месте, с нормальной зарплатой, на учебу отпускают + в отпуск (не на 30 дней конечно, она 4 недели в году по учебе отсутствует), а первый год заявила, что на 4 недели хочет в отпуск, я вообще не знаю как язык повернулся. Я ей посоветовала посмотреть дьявол носит Прада:)
Anonymous
10 окт 2006, 02:34
Ой, а я на семье только что это читала :)
Anonymous
10 окт 2006, 10:54
Это я
10 окт 2006, 10:56
вчера шефиня как будто почувствовала что то, пригласила на разговор, мы расспределили обязанности, часть с меня сняли и передали другим, не знаю правда что из этого выйдет, посмотрю еще чуть чуть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325