Меню

с медицинским образованием но не врачом

AD
04 окт 2006, 17:39
Подскажите, закончила медицинскую академию и 1 год ординатуры, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но работать в клинику врачом возвращатся не хочу. Жаль 7 лет потраченных не образование, поэтому ищу работу, где требовалось бы медицинское образование, знание языка, владение компьютером. "Сейлом" - работа не для меня. Просто не представляю что еще бывает
04 окт 2006, 18:37
фармацевтом еще можно. Переводы делать на медиц. тематику.
Вика
04 окт 2006, 18:46
может, закончить курсы и пойти массажем заниматься, детским, например.А можно пойти куда-нить в формацевтическую компанию, но необязателньо сейлом.
04 окт 2006, 21:26
А сейл-это что? Моя подруга тоже после академии работает медицинским представителем в компании,дали машину,получает от 1500 у.е. и особо я скажу не напрягается.
Маша.
04 окт 2006, 21:30
ОФ........Скажите а Вы случайно Настю Васильеву и её сестру Наташу не знаете? (она из академии тоже).
05 окт 2006, 12:03
не доволилось встречатся
Посмотрите на сайтах фармацевтических компаний. Возможно какие-то организации некоммерческие, типа фондов разных, где есть связь с медициной.
05 окт 2006, 12:04
это ближе, но не знаю с какого края подступиться, на фармсайтах все больше медпредставители требуются
14 окт 2006, 00:08
Область клинических исследований вполне перспективна. Монитор - профессия такая- ;-) осуществляет контакт между фирмой-спонсором, кот. проводит клиническое исследование и центром, в котором идет прием пациемтов и сбор данных (врачем короче). Есть спец. фирмы, предоставляющие услуги такого типа - т.е. контакты с врачами, проверка достоверности этих данных, клининг данных итд. По крайней мере, во всем мире это так ;-) - как в России, я не в курсе, но предполагаю, что так же, или так же скоро будет. ;-) Вступайте в контакт с крупными фарма-фирмами (их представительствами в России) - их много. :-) По-моему мониторинг для вас - то что надо. (с транслита)
05 окт 2006, 00:41
администратором в медцентр, посмотрите вакансии, знала одну, но уже занята. Работа чаще 2 через 2 зарплаты от 300 долл до 1000. Медобразование надо так как приходится отвечать на вопросы пациентов, рассказывать и т.д. и т.п.
05 окт 2006, 10:41
Можно на испытания лекарственных препаратов, монитором и т.д. Можно в косметологию двинуть. Какая у Вас специализация?
05 окт 2006, 12:06
Я детский эндокринолог
05 окт 2006, 12:34
Что в вашем понимании хорошие деньги. Моя подруга 2 года после ординатуры, детский эндокринолог, работает в Москве в частном центре зарабатывает тысяч 25.
05 окт 2006, 12:48
Прочитала ваше первое сообщение повнимательней. Поняла, что проблема не в деньгах, а просто не хотите в практическую медицину, так? Я на 6 курсе подрабатывала консультантом в аптеке, мне нравилось, ничего не надо навязывать, просто консультировать по препаратам. ТАкие предложения есть
это вы вовремя сообразили о выбранной профессии :)
06 окт 2006, 16:38
в фарм компанию. начинать придется торговый или мед представителем. разница в том с кем общаться - с аптеками или врачами. а потом можно стать региональный менеджером и дальше. еще требуются специалисты по регистрации но здесь нужно иметь контакты в минздраве и профильных комитетах. главное - желание работать, умение и желание общаться и учиться.
Anonymous
06 окт 2006, 17:50
Вот уж точно говорят: "Хорошо там, где нас нет" :))) Моя мама последний год проработала заместителем директора сети аптек, но не в Москве. Сейчас переехала сюда и вот чего ей таак не хватает, так это семи лет, потраченных именно на медицинское образование :))) Хотя она претендует на должность руководителя в этой области, для этого ведь не нужно быть практикующим врачом, но все равно работодатели предпочитают людей со спец образованием. А ей это очень интересно! Но учиться поздно :(((
07 окт 2006, 18:05
косметологом
07 окт 2006, 22:06
Можно няней подрабатывать, если своего малыша днем не с кем оставлять, то воскресной или вечерней...
04 окт 2006, 22:33
анологичная фигня, правда 2 года отработала. И подруга искала, пока в декрете была. НИче не нашла. Мед представителем не намного больше выходит,чем в больнице.
AD
AD
05 окт 2006, 12:13
Я видимо не совсем четко изложилпа свою позицию, медпредставитель - это и есть сейл, когда твоя задача протолкнуть то или иное лекарство... Я хочу работу где нужно медицинское образование, но больше как дополнение, бонус, например какие-нибудь медицинские выставки - организатор должен иметь предстваление о медицине, чтобы не произошло досадных ляпов, или в тех же телевизионных программах про здоровье, не только же одни профессора работают, там нужны и молодые энергичные люди - ну это пока только теоретически, так ли на практике не знаю, и не знаю с чего начать. На всех сайтах с резюме и вакансиями в разделе медицина - расположены вакансии для лечащих врачей.
Обратитесь в кадровые агентства
05 окт 2006, 12:19
из пустого любопытства: а что так? если денег мало платят, так, может, в коммерческую медицину просто пойти?
05 окт 2006, 15:45
Дело н6е в деньгах... у меня все врачи в 3 или 4 поколениях, я старшая по двум линиям - можно сказать у меня выбора не было. Да и замечания, "чем ты раньше думала", нышнюю ситуацию не изменят
Зайдите на www.ahold.ru мой муж там работает, им нужны люди в тендерный отдел. Если заинтересует, пишите в почту, дам его телефон.
Anonymous
06 окт 2006, 15:07
Что-то мне ваше лицо знакомо Вы из ММА? когда учились на общались с людьми из 9-10 групп? :)) Извините, если путаю
06 окт 2006, 17:50
а почему анонимно?и Может мне ваше лицо тоже будет знакомо?
12 окт 2006, 23:37
скиньте резюме, посмотрим мы таких как Вы ищем...
15 окт 2006, 01:50
Знакомая врач работает в страховой медицинской компании. Неплохая зарплата. Подробностей не знаю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325