Меню

кто работал наборщиком текстов с аудио кассет? ...

AD
08 ноя 2005, 19:57
кто работал наборщиком текстов с аудио кассет? подскажите это работа реальная,стоит ли браться?
Anonymous
08 ноя 2005, 20:49
хм, Смотря кто вам эту работу предложил. Если не ошибаюсь есть только один сайт где гарантируют оплату, всё остальное лохотрон.
08 ноя 2005, 20:55
Вообще то работа реальная. Я снимала тексты, но не с аудиокассет, а фильмы. Надо смотреть кто предлагает и сколько платят. А что вас смущает?
08 ноя 2005, 21:04
Я работала, почти год в разных конторах и конторках. Подрабатывала, когда училась.
Вполне реально, но очень тяжело, особенно, если скорость печати небольшая. Получается долго и мало денег.
Главная проблема в воспроизведении звука. По технике работы на это уходит больше всего времени. Нажать на воспроизведение, прослушать, остановить, перемотать. Это каторга, если магнитофон не слишком удобный.
Но когда уже много работаешь, становится легче. Скорость у меня была почти 300 знаков. Я переписывала кассеты в специальную программку на копм и там пуск-пауза были нажатием пробела. Перемотка - стрелками клавиатуры. Получалось очень быстро.
Меня вполне устраивало. В месяц получалось очень неплохо при работе 4-5 часов в день.
08 ноя 2005, 21:13
спасибо
09 ноя 2005, 17:05
Я до сих пор иногда подрабатываю. Вполне нормальная работа. По деньгам очень прилично получается, но то густо, то пусто - ну это у меня так, а если большая контора - простоев мало обычно.
Anonymous
09 ноя 2005, 17:38
Простите, а Вы не подскажите, где можно найти такую подработку?
09 ноя 2005, 22:24
а ещё вопрос,эти организации все перечисляют деньги на кошельки,как с вами рассчитываются?
10 ноя 2005, 21:09
Мне в конвертике налом все дают :) хлебное место сдавать не буду, но исключительно потому, что там сейчас работы мало. А вот нашла я его, кажися, на одном из форумов, давно уже. Лучше с крупной компанией отношения завязывать, если приработок нужен постоянный.
09 ноя 2005, 22:37
Я работала и ненавидела это дело:(
(с транслита)
Anonymous
09 ноя 2005, 22:41
А координаты не дадите где вы работали?
09 ноя 2005, 22:48
Девчонки ответьте пожалуйста, пожалуйста как они перечисляют деньги на кошельки или др.??????
09 ноя 2005, 23:14
Мне всегда платили наличными.
Кошельки тогда были мало распространены.
Я уже писала. Попробуйте еще в http://magram.ru/
Я там работала, мне понравилось. Оплачивали хорошо и вовремя. Тексты очень несложные.
Но это было давненько. Не знаю, требуются ли там сейчас люди.
Поробуйте позвонить и спросить, нужны ли наборщики с аудиокассет. Там фокус-группы проводятся по поводу рекламы. Я, к сожалению, все контакты потеряла.
09 ноя 2005, 22:49
Попробуйте связаться с агентством www.kellyservices.ru
Там подруга моя работала, набивала анкеты, говорит платили неплохо. Хотя это давно было.
Но, как говорится, за спрос денег не берут :) Попробуйте.
А еще попробуйте на сайтах работных ввести "набор текста" или что-то вроде этого.
И разместите резюме.
13 ноя 2005, 00:20
Я не думаю, это Вам поможет:) Я в США. Хотя...если Вы живете здесь же, то...
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325