Меню

cколько стоит набор текста?

AD
03 ноя 2005, 13:50
предлагают подработать - набрать с рукописного на компьютере текст.
сколько это может стоить? те, кто просят - тоже не знают. сколько за печатную страницу? она должна быть каким, 12м шрифтом?
спасибо
03 ноя 2005, 17:54
Меряют обычно в количестве знаков, так что шрифт тут ни при чем :)
Зависит от текста, сроков, есть ли там таблицы и формулы...
03 ноя 2005, 18:51
ну скока к примеру, если таблиц и формул нет?
и скока - если есть?
про шрифт действительно я погорячилась, точно, в знаках же :-)
03 ноя 2005, 21:33
Я давно работала, но не думаю, что цены сильно изменились.
Тогда у меня было так - половина страницы стандартной - 1800 знаков с пробелами - доллар.
Сейчас я где-то видела, за то же самое - евро.
Но у меня тогда еще была доплата за правку, по тарифу 2,7 бакса за те же пол страницы. Получалось неплохо.
05 ноя 2005, 19:32
простите, то есть за целую страницу - 2 доллара. или евро?
05 ноя 2005, 20:55
Угу. Так и было. Но "целая" страница - это не так уж и много. У меня в месяц особо не напрягаясь получалось до 400 долларов.
05 ноя 2005, 22:02
но вы пишете, что у вас дороже было за страницу ;-)
а мне собстно, будет наверно разовая работа..
ну неважно.
спасибо большое! :-)
Anonymous
03 ноя 2005, 22:38
А где можно найти такую подработку? Я тоже хочу набирать тексты. А вот где найти не знаю :(
04 ноя 2005, 00:43
Попробуйте ткуться в magram.ru
Я там работала, давно совсем, набивала фокус-группы по рекламе. Интересно и платили неплохо.
Я правда не знаю, нужны ли им сейчас люди. И если нужны, к кому обратиться. Контакты давно потеряла.
И вот тут работала. Но тут тяжко, конференции набивать на слух с кассет. Хотя тоже интересно
http://www.grebennikov.ru/conferences.phtml
05 ноя 2005, 19:30
не знаю, меня знакомая тетя попросила. она молочную кухню нам выдает ;-)
хочу работу
03 ноя 2005, 22:59
давайте работодателя сюда мы ему враз все напечатаем)
05 ноя 2005, 19:31
не думаю, что человек, у которого нет компьютера, чтобы напечатать текст самому, сможет выйти в интернет ;-)
06 ноя 2005, 13:54
magram.ru не открывается страница,а подскажите плис,
конференции набивать на слух с кассет,к кому нужно обратиться ,а то там про вакансию не чего не сказано.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325