Меню

Крем для лица?

AD
27 окт 2006, 23:02
Постоянная девочка, к которой я хожу на чиску посоветовала мне такой режим: лицо мыть 2 раза в день, пиллинг и маска пару раз в неделю. Сказала, что если нет ощущенния стянутонности кожи, крем наносить не надо. На прошлой неделю косметолог (дерм. клиника) сказала, что крем наносить надо после мытья каждый раз, даже если коже не сухая. Кто прав? Тип кожи - нормальная, щёки/скулы чуть суховаты. (с транслита)
27 окт 2006, 23:53
ИМХО- обе не совсем правы... это же все индивидуально, универсальных рецептов не существует... вот я, например, не могу пользоваться тоникам, хотя у большинства женщин проблем от них не возникает...
27 окт 2006, 23:58
Ну вот они вроде как и посоветовали "индивидуальное" решение для моей кожи... проблема в том, что они противоречат друг другу:) (с транслита)
28 окт 2006, 00:03
А Вы сами-то к чьему совету склоняетесь? Попробуйте и так и так...посмотрите, прислушайтесь к ощущениям...
28 окт 2006, 00:17
Если не наносить крем - кожа не блестит даже к вечеру. Также, она посуше, и думаю поэтому воспаляется поменьше (хотя особых проблем нет). Но, когда я наношу крем - кожа просто шёлковая, очень нежная. Думаю, может стоит на ночь наносить, а днём обходится без? Или наоборот? (с транслита)
28 окт 2006, 00:34
Если выбирать - я бы днем крем оставила:)
28 окт 2006, 10:46
Я бы тоже днем оставила. Я пользуюсь дневным кремом только с SPF. Ради SPF его только и нанашу, а вечером по усмотрению.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325