Меню

Стала не устраивать форма лица(к 30-ти годам)

AD
хнык
27 окт 2006, 16:04
Что можно поделать, когда вместо милого овала как-то незаметно появились противные скулы и лицо как-то расширилось, а улыбка стала напоминать лицо Ельцина на следующий день после пьянки? Меня это просто убивает :( Чтоб было понятно, в целом впечатление от лица, как от противной мордашки Камерон Диас. Куда деть скулы, не представляю. Может, есть кто-то довольный своими скулами? Не поделитесь парой советов? Противно в зеркало смотреть :(
27 окт 2006, 16:17
Не поняла. Либо это скулы обозначились резче (вы похудели), либо выросли щеки (поправились). Скулы нарости (обычно) не могут, т.к. это кости :) Если причина в "Ельцине", то лучше не пить и не есть на ночь - обычно это проявляется как раз около 30.
эх
27 окт 2006, 16:34
Спасибо за ответ. Не пью, но на ночь действительно иногда ем. Любим с мужем чай попить. Вешу 50-51 при росте 160. Но вот как-то изменилось лицо...Когда, главное, не пойму. Может, дело в возрасте..
27 окт 2006, 16:57
А, вы знаете, что русских женщин считают красавицами именно из-за высоких скул, во всем мире это считается эталоном красоты, так,что либо Вы не правильно описываете причину своего неудовольствия, либо не замечаете своей красоты.
эх
27 окт 2006, 17:45
Хм, я действительно русская. Может, порода лезет? Но че-то мне совсем не нравится.
27 окт 2006, 21:02
Стоп! А чем Вам Диас не угодила??? Я ее скулами просто любуюсь! Если у Вас такие же, да еще и ямочки - мои завидки Вам!
эх
29 окт 2006, 13:53
ямочки у меня тоже есть, но все равно Диас не терплю. Сорри :)))Я люблю классическую красоту.
27 окт 2006, 21:29
Если стали выделяться скулы, то либо у Вас похудело лицо, либо просто тонус кожи снизился, сами скулы, конечно, не могли вдруг вырасти :-) Для начала попробуйте ложиться спать до 10.30, не есть/пить на ночь, если курите, - бросить, побольше пить воды в течение дня, много ходить пешком по свежему воздуху. Думаю, через месяц-другой результат Вас порадует.
эх
29 окт 2006, 13:54
спасибо! Да, наверно, действительно, и похудела, и тонус кожи не тот, что в 23 был.
27 окт 2006, 22:31
Мне очень помогла книжка "Аэробика для кожи и мышц лица" Кэрол Мадджио http://www.ozon.ru/context/detail/id/1416437/#persons Есть и другие книжки, но тут с фотографиями. Чувствую, что лицо очень изменилось. Стало подтянутое. Еще бы похудеть ;) :)
эх
29 окт 2006, 13:54
Спасибо Вам!
29 окт 2006, 18:51
Пожалуйста. Кстати моей подруги тоже суперпомогло, но у нас с ней разные проблемы. У меня после родов слишком полное лицо, а у нее слишком худое. Все упражнения прописаны для какой проблемы. Есть для увеличения лица (расширения :) ), а есть наоборот для похудения. Есть на подъем щек, есть на увеличение глаз. Я смотрю, у меня даже глаза как бы больше стали. Я теперь этой книгой закупаюсь и подругам по разным поводам дарю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325