Меню

Не знаю как поступить с волосами

AD
26 окт 2006, 15:49
Я с 14 лет крашусь в темный цвет. Сейчас хочу кардинально поменяться. Вернуть свой русый цвет, и сделать легкое мелирование. Сейчас отросло 3 см с августа. Т.е. в месяц по 1 см. С учетом того, что у меня короткая стрижка, то 12-15 см отрастут только к середине лета следующего года. Потом я представила отросшие русые волосы на 6-7 см, и остатки 5 см крашеных. Буду как облезлая кошка. Можно попробовать обесцветить, будут рыжие, потом еще раз обесцветить, покрасить в нейтрализующий цвет(у лондаколора есть какой-то платиновый, он при окраске на рыжий дает пепельно-русый цвет). Получится что-то типа моего естественного цвета. Но! Тогда я не смогу сделать мелирование. Ибо опять стану рыжая. Вот и думаю как быть..... Прямо в растерянности. Что делать?
26 окт 2006, 16:15
если оч хочется, то можно, нужен просто мастер хороший... я так делала, правда вышла в блонд :))) хотелось очень при этом с волосами все норм было, и мелир норм можно сделать...рыжее не будет...тока точно ли это вам надо?? Я просто тоже так думала, и пришла к тому что опять покрасилась в темный (почти черный :))) тока пробегала зря и нервы и деньги потратила))) но рез-ат мне пошел, но внутренне поняла: что мое- темное!!! тоже крашусь лет с 15 :)
26 окт 2006, 21:15
Посмотрите у меня в паспорте "Смывка".
27 окт 2006, 00:16
Вам быть шатенкой больше всего идет! А она сильно волосы портит эта смывка?
27 окт 2006, 07:57
Спасибо! я все еще не определилась с цветом ;)) Недавно смывала оттеночный бальзам, который правда уже въелся - волосы совсем не пострадали, оттенок смылся со здоровых волос, а там, где было мелирование взялось хуже. Просто сразу бальзамчик и все ОК. Причем корни уже родного цвета - он совсем не изменился.
27 окт 2006, 11:55
А мне кажется что вам больше тем-но рыжий идет. Как-то ярче смотритесь сразу и не банально. Что ж, попробую воспользоваться смывкой. Просто первый раз слышу про нее, мне даже в салонах ничего толком сказать не могут про то, как вернуть свой цвет волос. А где ее можно купить, в каких местах?
27 окт 2006, 13:13
И Вам спасибо за мнение ;)) Смывку покупала в профессиональном магазине парикмахерских и салонных принадлежностей - стоит копейки, около 150 руб. Я живу в Красноярске, так что название магазина ни о чем не скажет ;))
Воспользоваться услугами профессионала:)
27 окт 2006, 20:02
ТОЛЬКО в салон!!! Ну или к спецу домой:)))
Anonymous
27 окт 2006, 08:35
Покрасить волосы в тот цвет (или оч. похожий), кот. вы хотите вернуть (природный), тогда срастание не будет заметно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325