Меню

трихлоруксусная кислота

AD
24 окт 2006, 15:05
пробовали такой пилинг? как результаты? как долго восстанавливались? отпуск брать?
24 окт 2006, 22:51
Относится к срединным пиллингам. Первые 3 дня - покраснение лица, затем образуется корочка. Корочка должна отойти на 6-7 день, так что неделю желательно посидеть дома :)
25 окт 2006, 07:57
Посмотрите, стоит ли брать отпуск: http://cgi.ebay.com/3Bottles100-TCA-100-Glycolic-Chemical-Skin-Acid-Peel_W0QQitemZ260044961698QQihZ016QQcategoryZ21022QQrdZ1QQcmdZViewItem
25 окт 2006, 21:45
зачем вы девушку пугаете. все не так страшно
25 окт 2006, 23:57
а я разве говорю, что страшно? Просто в таком виде не каждая рискнёт на работу пойти. Моя подруга делала, в точности так выглядела, через пару недель всё восстановилось
26 окт 2006, 00:13
ТСА бывает разных концентраций, и время можно варьировать. Не обязательно доводить до таких крайностей
27 окт 2006, 11:58
да я не из пугливых:) вообщем-то именно об этом предупреждала меня косметолог, но я хотела услышать личное мнение перенесших этот пилинг
27 окт 2006, 14:39
Я вот его делала недавно, даже 2 раза, убирала рубчики от прыщей. Сейчас кожа - как персик, просто СУПЕР, кожа ровная, как-будто светится вся. Но, до ТСА-пилинга я сначала делала 2 микродермабразии и 2 гликолиевых пилинга, так мне сказала моя косметолог, чтобы кожу подготовить к ТСА. Но я думаю это всё индивидуально, в зависимости от состояния кожи и с какой целью вы идете. А так, результатом я очень довольна
Anonymous
27 окт 2006, 17:32
Просветите, пж-ста, для чего микродермабразию делают? У меня вот тоже рубчики и расширенные поры, но не знаю, с какого конца к проблеме подойти. Подумывала про гликолиевый, как самый щадящий...
28 окт 2006, 12:19
моя косметолог (по совместительству моя хорошая знакомая) говорит, что в моем случае легкие пилинги лишь трата денег. Моя цель победить мимические морщины, сначала ботокс, а потом их выравнивание. Хотелось бы и лифтингового эффекта для щек (т. н. бульдожьих брыл), но ТСА как-будто его не дает, так как какой-то желтый пилинг, надо будет поискать инфу. когда после пилинга Вы готовы были выйти в свет? не получится взять более недели, вот и волнуюсь.
28 окт 2006, 13:26
Вот и я тоже с лышала, что ТСА от морщин не избавляет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325