Меню

Навеяно "Мыться каждый день"

AD
24 окт 2006, 03:16
Угу, ок, все ясно. Норма-мыться по мере загрязнения, зимой еще реже..НУ ФИГЛИ...Чо мудрить то... Ок, а постельное белье вы как часто меняте при подобном режиме "очищения"???? Нет, реально...Мне прямо интересно.....
Нуу..смотря как его использовать. Можно например раз в неделю переворачивать на другую сторону:) Следующим топом будет: а как часто менять трусы?:)(типа желтое пятнышко спереди, коричневое сзади:)).
24 окт 2006, 04:13
Фууу..про трусы не хочу....)))) Это личное...))) Ну если человек моется 2 раза зимой...(ясный фиг, что не потеет, ибо не потлив)...Ясно все.....По мере загрязнения...))))) Полагаю, результаты удивят...))))
Анекдот по теме: Приехала иностранные туристы в деревню, смотрят, удивляются, ванных, естес-но ни у кого нет. - А где же вы моетесь? - Да в речке. - А зимой?! - Так сколько той зимы-то...
24 окт 2006, 04:41
)))) Угу, получается так..Бррррр
:D Один из моих любимых анекдотов на тему засранцев
24 окт 2006, 19:05
:-):-)
25 окт 2006, 07:20
деуки...а ханты вообще не моются никогда и плавать не умеют (т.к. температура воды оч низкая) А все эти навязывания регулярного мытья/стирок - это просто РЕКЛАМА для регулярного сбыта моющих средств
24 окт 2006, 10:26
Народ, что вы беситесь? Это личное дело каждого! Мойтесь так, как сами считаете нужным, а у других своя голова на плечах и вас не должно волновать то, как и сколько раз кто моется, тем более обсуждать и критиковать кого-то.
24 окт 2006, 11:23
согласна, странная тема для обсуждения, но автор уже объяснила, что ей это для какой-то практики нужно было... а так конечно народ разошелся не на шутку из ничего :-)
Anonymous
24 окт 2006, 11:23
Нам с ними рядом ездить в метро, водить детей в школу, сидеть в кинотеатрах!
24 окт 2006, 11:39
Кому Вам? Безликим анонимам?
24 окт 2006, 11:56
Купите машину и возите детей на ней. Под вас никто подстраиваться, все равно, не будет! И вы это без меня знаете!
24 окт 2006, 12:09
с НИМИ - как про прокаженных :-) тема доведена до абсурда как ни крути
25 окт 2006, 11:29
ППКС
24 окт 2006, 14:48
Напомню Вам, что тема изначально была поднята именно немытым автором, которого интересовала помывочная статистика форума.
24 окт 2006, 15:17
Ииии?
24 окт 2006, 15:23
Точно-точно! А над анекдотом посмеялась на славу. И заметье ,недовольничают те,кто моется реже 1 раза в день))) Эх,пойду помоюсь! Белье я меняю раз в 2 недели. После стирки не глажу -не принято у нас))))
24 окт 2006, 16:40
Я все прекрасно помню. Только разводить из одного топа 2 - практически одинаковых, не вижу смысла. Да, и вообще, считаю, что это надо тем, кому делать нефиг! Мне это напоминает картину с бабушками на скамеечке у подъезда с семечками, которые перемывают косточки и обсуждают всех, кого не лень. Смешно, чессн словоо :-)
24 окт 2006, 17:40
ой, только не нужно этого псевдоинтеллигентского презрения к таким темам :) Сами же в них участвуете, между прочим ;) Больше половины обсуждаемых на Еве тем не стоят и выеденного яйца ИМХО, но это не мешает по этому поводу вести жаркие споры людям, которые заходят на форум. А для чего ж еще он создан, по вашему? Вот форум "Помощь детским домам" - понятно зачем создан. И там-то как раз переливание из пустого в порожнее отсутствует практичсеки. А что можно обсуждать в разделе "Красота"? Только всякую ерунду (иногда - довольно приятную ерунду, кстати :))) ИМХО. Нет ничего глупее тем типа "Посоветуйте пудру" (без других вводных, замечу), "Помогает ли жУвачка для груди", "Куда бы мне вколоть ботокс" и пр., однако многие их обсуждают и не распространяются о том, что тема - чушь.
AD
AD
"Куда бы мне вколоть ботокс" - это хорошо, это пять :-D
25 окт 2006, 07:22
да пусть базарят. НЕ любо- не слушай. а че на горло песне наступать.. вот вас не понимаю. Пусть потрёкают девки
24 окт 2006, 16:54
сорри...показалось, мне было...))))
25 окт 2006, 07:21
ему рядом с "ними" МЫТЫМИ ездить в метро, ходить в школу - УЖАССС!!!
Все эти немытые люди из совка. Я понимаю раньше много лет назад жили в бараках, 1 душ на этаж,баня далеко. Мылись как могли! 1 раз в неделю полностью.Но уже 21 век! Вода горячая в собственном душе и мыться, кому когда захочется? Просто нет культуры ухода за телом. У наших мам "и волосы на ногах не росли и усиков не было!" КОНЕЧНО!
25 окт 2006, 07:25
наличие горячей воды и душа еще не является обязательным условием для ежедневного мытья. Я вот МЕРЗНУ после душа, поэтому стараюсь избегать. не думаю чо за 1-2 дня на мне копится много грязи. Ну может в больших промышленных городах.... и очень грязно.
26 окт 2006, 12:58
Не обольщайтесь. И вдали от "совка" полно замечательных традиций. Голландцы еще совсем недавно раз в неделю мылись, по субботам. :-)
24 окт 2006, 18:32
летом через день, зимой 2 раза в неделю
25 окт 2006, 19:14
Тож так (летом правда, могу и каждый день, но не всегда).
Anonymous
27 окт 2006, 23:57
А вы чо-о писаетесь, что ли?
Что мне вчера подруга рассказала по теме! Одна наша знакомая только что приехала из отпуска из Австралии и рассказала очень удручающую вещь. Там такая засуха, что вода просто на вес золота. Так вот пока они там были( муж, жена и двое пацанов) мылись следующим образом: набирается вода в ванную, и в ней(все в одной воде) моется вся семья, затем эту воду используют дальше, а именно: поливают огород, стирают в ней, используют для других хозяйственных целей. Вот так вот, дамы. Мне прямо стыдно стало что мы тут по два раза в день из душа поливаемся. Зеленые из Австралии не устают бороться за сохранение природных ресурсов. Люди на своей шкуре испытывают что значит нет воды. Сознательнее надо быть, дамы, сознательнее:)
24 окт 2006, 21:42
Как страшно жить!... И это в Австралии!!! Но вообще по возможности надо равняться на лучшее, а не на худшее. :) Вы меня прямо расстроили своим рассказом, я думала, они там, как сыр в масле катаются...
26 окт 2006, 01:52
Насколько я помню школьную программу за третий класс:), в частности про круговорот воды в природе, не исчезнет она хоть вы пять раз в день душ принимайте. Так что мойтесь смело, австралийцам хуже от этого не станет:)
26 окт 2006, 11:16
ну, если Вы только только школьную программу знаете ... а про то, что активными темпами тает вечная мерзлота не читали? известный факт, между прочим. и новая не появляется. просто почитайте литературу на эту тему: "Жажда возрастает Сегодня 2 млрд. людей в 80 странах мира живут в условиях ограниченного обеспечения питьевой водой. В 9 странах потребление воды превышает скорость ее возобновления. За прошедшие 150 лет количество питьевой воды на человека уменьшилось в 4 раза. К 2000 г. 6 из 7 восточно-африканских стран и все 5 стран южного побережья Средиземного моря испытывают дефицит пресной воды. К 2025 с дефицитом воды столкнутся 48 стран с общим населением 3 млрд. человек. Несмотря на обилие дождей, выпадающих в Китае, их неравномерность и нерегулярность приводит к тому, что только половина населения страны снабжается водой регулярно. В Соединенных Штатах грунтовые воды, накопленные еще со времени ледникового периода, выкачиваются со скоростью, на 25% большей, чем скорость их возобновления. В некоторых районах превышение расхода над восстановлением достигает 160%. Как и почва, грунтовые воды восстанавливаются очень медленно: примерно 1% в год, однако поведение людей определяется и в этом отношении принципом "хватай, кто что сумеет": американский гражданин в среднем расходует воды в 4 раза больше, чем европеец. Обширный водоносный горизонт Огаллала под штатами Небраска, Оклахома и Техас, запасы воды в котором больше, чем в любом наземном водоеме, истощится через 30-40 лет. ..."
24 окт 2006, 21:44
И вспомнился фильм "Пришельцы" с Ж.Рено. Как они там мылись. Он помылся сперва в ванне, а следом туда залез слуга. Сидит, поливается Шанелью, а вода грязнаяяяяяяяяя.... ФУ! :)
25 окт 2006, 02:24
Правдивая история на эту тему.Наблюдаю разговор двух дам.Одна:Ну,кошмар, уложила волосы с воскресенье,а они не держаться уже!(разговор шел в среду)Другая:ну прямо ерунда какая-то, не хватает укладки на неделю! (с транслита)
А Вам лишь бы прикалываться над серьезными проблемами, нет бы посочувствовать людям;)
25 окт 2006, 02:32
Вы не представляете как мне тяжело было сохранить серьезное выражение лица! (с транслита)
25 окт 2006, 07:26
ну кажный день перед работой (с 8-00) не набегаешься на "укладки" Естессно они обсуждали парикмахерскую укладку и скорее всего обычную химию
25 окт 2006, 13:18
Не думаю, что речь шла о химии...Для химии неделя не срок...А то,что некоторые укладываются в салоне и потом боятся смыть укладку- есть такое...))) Ничего, что грязные волосы, мы их лачком щас и никто не заметит...)))))
AD
AD
25 окт 2006, 13:15
Зато какая экономия укладочных средств....))))
Да еще шампуней и бальзамов :-)
25 окт 2006, 10:10
Раз в неделю где-то.
25 окт 2006, 13:34
Да ладно вам,страшилки про немытую Австралию рассказывать))) Австралия большая, засуха, не спорю ,была недавно, но в городах из крана воды много течет))) Может те друзья куда-то на ферму в центральную часть ездили?! Так что Австралия ,как мылась по 2 раза в день,так и моется.)))
Anonymous
25 окт 2006, 17:48
"Мы" меняем постельное белье раз в неделю.
тоже Anonymous
27 окт 2006, 00:44
Мы - раз в 2 недели.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325