Меню

Пигментные пятна и пиллинг

AD
23 окт 2006, 22:39
На лбу и над верхней губой пигментные пятна. Слышала, чо в таких случаях делают пиллинг. Но какой (пиллинг же бывает разный). Интересуют мнения тех, кто испытал его действие на себе.
28 окт 2006, 10:50
Попробуйте крем F99. В аптеках продается. Мне помог очень. Но мажусь год.На нем написано- от пигментных пятен. Витамин F
Anonymous
28 окт 2006, 17:11
у меня трое знакомых делали хим пилинг от пятен.Позже пятна вернулись в большем размере. Им было после 35 лет.Я лично когда в аптеке купила по рецепту врача средства для процедуры пилинга ( чтобы он провел процедуру) - в этой же аптеке мне рассказали историю про женщину, которая после пилинга проходила полгода и потом вся покрылась пятнами... я хотела пилинг для выравнивания поверхности кожи, но страх заиметь пятна меня отвратил от процедуры.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325