Меню

Ринопластика-кто делал-подскажите где,как и тп

AD
Автор с горбинкой :)
23 окт 2006, 19:26
Хочу в ближайшее время делать-ринопластику(удалить горбинку ) Девочки кто это делал или сталкивался с этим видом операции???Очень интересует: -Где делать? -Сколько после операции будут заживать синяки? -Чувствуется боль во время операции(слышала что ее делают под местным наркозом)это правда? -И как после(боли,результат) А еще врач примерно может показать(комп.графика или т.п)как все это будет выглядеть после операции? Сколько примерно будет стоить операция(включая все) Спасибо всем кто ответит!!!
24 окт 2006, 10:50
к недавнем космополе было ВСЁ об операциях, с ценами и рекомендациями Отечность - около 1 мес.
Автор с горбинкой
24 окт 2006, 17:45
Спасибо вам.Куплю почитаю.
24 окт 2006, 22:49
У моей знакомой, она челюстно-лицевой хирург эта операция стоит 3 тыс. уе.Смоделировать можно, насколько я знаю.
23 окт 2006, 22:56
сколько стоит - не знаю, на компе смоделировать ваш будущий нос точно можно. и вот что еще точно солвершенно - эта одна из самых неприятных в отношении восстановительного периода операций. много синяков вокруг глаз, долго гематомы не сходят и с щек, довольно больно, будете долго ходить в тугой повязке вокруг овала лица и по центру переносицы. а делают под общим, так как применяют очень боьшие механические силы. подумайте раз 500!
Автор с горбинкой
24 окт 2006, 10:39
Не я уже решила! Так вы делали или слышали от кого? Вчера нашла сайт про ринопластику-народ пишет что синяки обычно уходят через две-три недели.Отек через пол года.Ну ничего потерплю. Народ -больше никто не сталкивался?
24 окт 2006, 12:19
я делала - дома сидела ровно месяц, пока синяки прошли, то да се. Отек уходил действительно в течение полугода, а нос форму принимал еще год минимум. Больно не было совсем ни во время операции - делали под общим наркозом, ни после. Одно неудобство, связанное с операцией - необходимость дышать только ртом, пока из носа турунды какие-то не вытащат (где-то через неделю). Я довольна, хотя получилось вовсе не так, как было смоделировано, т.к. моделирование, это предполагаемая модель носа. Насколько знаю от врачей, они не очень любят эти модели моделировать, особенно на руки выдавать. Чтобы впечатлительные или недалекие клиенты не впадали в заблуждение, что именно вот так на 100 % им сделают, а любые отклонения от картинки грубый косяк врача.
Автор с горбинкой :)
24 окт 2006, 17:49
Подскажите где вы делали? Во сколько вам это обошлось?(если все вместе взять)И что именно вам делали с носом?
25 окт 2006, 09:57
я не в Москве делала, так что вряд ли мой опыт пригодится. Да и было 3 года назад, цены другие были - около 1000 у.е. за сглаживание горбинки (саму горбинку не трогали правда, а заполняли переносицу), зауживали по бокам, укорачивали. А, 1000 у.е. это со скидкой было, т.к. на операции присутствовали хирурги из Питера, опыт перенимали. Вобщем мне за согласие, что они будут присутствовать скинули :-)
24 окт 2006, 10:53
где , где можно смоделировать ?!
24 окт 2006, 14:02
Если бы я решилась свою перегородку сдвинуть, то операцию делала либо на Ольховке(Институт красоты),либо на Праке культуре. Хотя может и на Смоленке в "Парацельс"(одну операцию делали мне там-довольна) ,но цены там очень большие.
28 окт 2006, 11:09
На Ольховке- государственное предприятие- Институт пластической хирургии. Там и надежнее и цены пониже т. 267-90-41 регистратура. Спросите у них цены. Консультация -300 руб у хирурга.
29 окт 2006, 23:56
Ольховка - это где? Я тоже хочу нос короче сделать...
30 окт 2006, 20:05
а кто вам носогубные делал? Очень хорошо не заметно совсем, не как симпсон ) А очень естественно.
31 окт 2006, 23:18
м. Красносельская. а там через мост над ж.д.путями по трамвайным рельсам. минут 10 всего.
Anonymous
25 окт 2006, 21:56
!
Anonymous
30 окт 2006, 20:03
Я бы тоже чуток покороче бы сделала . Только страшновато, так как нос формы правильной без горбинки, в целом устраивает, но немного возраст прибаляет своей длинной, потому и хочу укоротить чуток, но боюсь, что испортят, решилась бы только после рекомендаций, реальных результатов посмотрев.
Красавицца
31 окт 2006, 12:31
Делала у Цицишвили. и горбинку и поуже-покороче, и перегородка кривая была. Господи, какое же это счастье теперь - видеть себя красавицей!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325