Меню

лазерная эпиляция дома?

AD
23 окт 2006, 18:49
http://www.beauty-shop.ru/cash/info/329. html (пробел убираем) портативный лазерный эпилятор....Девочки! простите если не по адресу размещаю топик, помогите,может кто пробовал? поделитесь опытом или просто мнением на этот счет. Думаю, мне не одной хотелось бы в домашних условиях решать деликатные вопросы. что думаете, насколько это реально???
Anonymous
23 окт 2006, 18:57
А сами вы как думаете? Если гораздо более совершенный профессиональный лазар не в состоянии решить эту проблему раз и навсегда - где уж тут справиться этой несерьезной пукалке для домасидящих рукодельниц?
23 окт 2006, 19:00
ну вот, допросилась!:)
23 окт 2006, 19:30
только раз и навсегда вроде еще в принципе не существует, поэтому об этом речи никто не ведет..
23 окт 2006, 20:43
"раз" - нет, а навсегда - очень даже :)
24 окт 2006, 10:38
Вы что? Навсегда не бывает. 5-7 лет.
26 окт 2006, 02:09
хы! это вечность! ;)
26 окт 2006, 12:15
мда, видимо вам повезло больше! я таких чудо-методов не знаю:(
Етти
24 окт 2006, 18:51
Пока Вы тут справки наводили, наш топик в "СП-обсуждение" подвергся карательным мерам :( Я новый уже завела-добро пожаловать снова :))
24 окт 2006, 19:38
правда?? извините пожалуйста:( меньше всего хотелось:( больше не буду(((((((((((((
Етти
24 окт 2006, 20:26
А Вы тут скорее всего и не при чем :) Если хотите можете и здесь обитать, просто, если нас опять в том разделе удалят, то придется всех заново вспоминать. Я Вам просто топик решила поднять :)))
24 окт 2006, 18:27
по существу никто не в курсе:( жаль..
26 окт 2006, 05:27
По существу - не верьте! Чтобы в салонах заниматься эпиляцией, мастер должен обучение пройти и лицензию получить. Лазер это штука небезопасная. Вы думаете, что будут продавать первому встречному?
26 окт 2006, 12:09
в том то и дело, продают всем кто покупает:):):) а почему не безопасно?
28 окт 2006, 20:55
Значит не такой это и лазер настоящий :) Я бы засомневалась. Настоящий будет стоить непозволительно дорого для обычного человека, и чтобы оперировать им необходима сертификация. Лазер действительно не игрушка. Можно покалечиться как нечего делать. Детали как - не скажу, не знаю :) Могу спросить у подруги, которая этим занимается профессионально :)
30 окт 2006, 11:18
спросите пожалуйста, именно прор этот аппарат, интересно что специалисты скажут)
30 окт 2006, 17:06
спрошу :)
30 окт 2006, 23:11
жду с нетерпением))) спасиб!
26 окт 2006, 07:56
Я купила этот эпилятор две недели назад, не выдержала. Искала, искала отзывы мнения так и не нашла. Ну думаю, куплю, была не была. Вообщем что я могу на этот счет сказать. ОН действует (по крайне мере, мне так кажется), но очень медленно. И сложность в том, что его ОЧЕНЬ тяжело применять. Там очень маленькая площадь самого излучения и надо попасть буквально в центр волоска, что получается далеко не всегда. И обрабатывать надо буквально каждый волосок... с моей повышенной волосатостью это просто мука... и глазки устают, за пол часа успеваешь сделать только волосков 10 и то когда силы есть. Мне уже муж помогает. Вот когда другой человек делает, то ничего, там и попадать и целиться легче. А вообще, там очень много предостережений- кодов, паролей, ключей - до включения самого аппарата, все понимают, что штука не безопастная. Вообщем если у вас куча терпения и времени ВЕЛКОМ! :)
26 окт 2006, 12:08
охо! ничего себе((( ну а эффект есть? стоит или нет мучаться? и ещще, на сколько это безопасно?
AD
AD
27 окт 2006, 19:54
со 100 процентной гарантией того что он действует пока сказать не могу так как сама пользуюсь недавно, но вроде бы действует. А вообще зависит от вашей проблемы, меня так мои волоски реально доканали поэтому лучше уж я помучаюсь с эпилятором, чем брить ноги через день. :( Если у вас не врастают волосы то лучше простым эпилятором ИМХО, я бы им пользовалась и не мучалась, так нет, врастают гады. Я думаю лазерный эпилятор безопасный, потому что мощность там небольшая и площадь воздействия соответственно тоже, но в глаза им конечно светить нельзя
28 окт 2006, 18:58
меня смутило то, что целиться нужно в кажд.волосок( не представляю даже сколько на это нужно времени( я только эпилятором и пользуюсь, бритву не признает моя кожа(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325