Меню

Грудь- импланты... что после?

AD
После опреации...
22 окт 2006, 23:41
Подскажите кто делал опреации по увеличению, подтяжке , пластике груди... Сколько дней в клинике? Какой наркоз?? Как долго "приживались" ?? Какие были проблемы вообще? Я сделала 5 дней назад. Отпустили сразу... Вот только два НО : болит горло ужасно после наркоза (до сих пор) и по виду ( пока ) я не совсем довольна результатом (((.. Это нормально, пройдет или ..плохо??
Anonymous22
22 окт 2006, 23:59
Нормально. Результат ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ вы увидите через 6 месяцев. А недели через 2-3 спадет опухоль, импланты встанут на места и уже легче будет дышать.
Anonymous30
23 окт 2006, 00:33
Я тоже хочу сделать операцию. Была вот на днях в клинике доктора Сокольщика. Рекомендуют крулые выскоие ипланты 300 мл, разрез по ореоле. Сразу же сказали, что при таком доступе кормить я уже не смогу. :( я не загадываю на будущее, но всё же, терять такую возможность не хочется. Очень мне понравилось кормить. Ну да это не вопрос сейчас. Вопрос в том - СКОЛЬКО ВАМ ЭТО ОБОШЛОСЬ? Мне обойдёться ровно в 5 тысяч долларов.
Автор
23 окт 2006, 02:55
Да вопрос не в том во сколько это Вам обойдется !вовсе нет!!! ну что Вы хотите - заплатить 5 тыс и получить то что вы хотели.. или заплатить 2.5 например в 2 раза меньше и получить совсем НЕ ТОТ результат что хотели??? Разрез по ареоле - учтите, вы не только КОРМИТЬ не сможете, Вы и БЕРЕМЕНЕТЬ НЕ СМОЖЕТЕ уже никогда. Потому что если у Вас отрезаны млечные протоки которые вокруг ареолы и соска - а молоко начинает формироваться с первых дней беременности - "грудь сразу набухает" - представляете что у Вас там будет, где они все перерезаны?? Мне тоже очень хотелось по ареоле, хотелось маленькую аккуратную грудь ))) но тогда пришлось бы отрезать кожу, сосок, переустанавливать... и я точно бы уже не могла иметь детей ((( Так что пришлось пока довольствоваться просто имплантами.. Но к сожалению кожа вся моя лишняя - осталась, и грудь опять - висит ((( поэтому я и говорю что разочарована... и не думаю что за 2-3 или даже 6 месяцев она у меня поднимется и кожа на ней сама собой натянется
Anonymous30
23 окт 2006, 03:33
Вы не правы. Я сама врач и прекрасно понимаю строение груди и все изменения, который происходят в ней во время беременности. Разрастание молочной железы не имеет ничего общего с протоками. Она так же, но в меньше степени, подвергается измененям во второй фазы менструального цикла НЕбеременной женщины. Это ничем не чревато :) Кормить - да, под вопросом. Но и отрезанные соски могут восстанавливаться, и протоки снова восстоавливаются, просто никто такой гарантии дать не может, что они восстановяться. Поэтому оптимальный способ, конечно, заводить имплант через подмышечную складку. По поводу цены вопроса: цена не гарантирует качество. Можно найти хорошего врача и клинику за 2.5 тысячи. а можно и за 7 тысяч попасть к идиоту.
Anonymous22
23 окт 2006, 03:57
Бред какой. У меня разрез по ареоле. Глубоко беременна. Грудь выглядит прекрасно. Есть пример подруг родивших и кормивших после такой операции.
Anonymous30
23 окт 2006, 20:44
Мне будут делать вообще подтяжку по ареоле. Т.е. мне вообще соски отрежут, а потом пришьют :( Думаю, что в моём варианте сохранить или восстановить возможность кормления маловероятно. :(
Anonymous22
23 окт 2006, 22:34
А куда кожа девается, если это не Т - разрез? У меня есть небольшая подтяжка тоже, делали разрез снизу - для того, чтобы вставить имплант, и разрез сверху, чтобы немного подтянуть кожу (какая степерь этого самого птоза у меня - понятия не имею, но все висело очень и очень печально). Получилось по две дуги на ареолу (надеюсь, объясняю доступно :-)
Счастливая
23 окт 2006, 01:12
Прошло10 месяцев, как я сделала операцию. Очень довольна результатом. Целый месяц, даже чуть больше перживала, т.к. отек сходил неравномерно и на ощупь грудь была "дубовая". Теперь все красиво и выглядит очень естественно.
Автор
23 окт 2006, 02:57
Так у Вас было просто увеличение - из маленькой в большую? А у меня - просто были километры висящей кожи, мой бывший когда -то пятый размер (((( в который теперь запихнули импланты.. ну получился 3-й ... а остальное куда девать??? (((( все равно висит (((
Anonymous30
23 окт 2006, 03:38
Сходите на консультацию, благо они бесплатные. Так же существует целый сайт, объединённых девочек, которые делали те или иные операции. Там очень доходчиво написано как правильно измерять размер "нормальной" груди. Птоз имеет три степени. То, что висит - надо мерять. У меня тоже птоз, но, как оказалось, он у меня несерьёзный, 1 всего лишь, а я думала, что криминальный. И мне рекомендовали не делать якорную подтяжку, а, действительно, сделать подтяжку только по ореоле (присобирается ткань по ареоле), и постановка импланта, который в конечном счёте сделает грудь в половину того размера, который был прикормлении. При кормлении у меня был 6. Планирую сделать третий полный из 2.5 птозного первой степени. Уверена, что всё будет отлично. Думаю, что и подтяжки по ареоле не нужна. Имплант поставить комбинировано - верхний полюс под мышцу, нижний - под железу и будет нормально смотреться. :)
Anonymous22
23 окт 2006, 03:58
Слушайте, вы с хирургом общались ДО операции? Что он вам на этот счет говорил?
Anonymous30
23 окт 2006, 20:45
Какая степень птоза у Вас была? Вам просто некомпетентный врач попался может быть?
23 окт 2006, 22:51
Я тоже подумала о некомпетентности врача, если у вас сейчас грудь весит с послеоперационным отеком, то после 6 месяцев, ждите , что грудь станен немного меньше и еще опуститься, советую сходить к другому врачу просто на консультацию, а вообще это надо было делать перед операцией, я вот обошла 5-7 врачей, для того ,чтобы самое главное проникнуться симпатией, а также узнать разные мнения.
30 окт 2006, 09:34
при большой, но отвислой груди рекомендуют не импланты , а ПОДТЯЖКУ груди. как то убирают кожу, подтягивают мышцы, родную грудь ставят в красивое положение Пожалуй сделаю так со временем
ТОЖЕ ХОЧЧУУУ
24 окт 2006, 17:28
Девочки подскажите плз., я вот еще кормлю но уже планирую делать подтяжку и увеличение груди, сколько должно пройти времени перед операцией после ГВ и реально это больно?, а то я одна с малышем 2 годика, помогать будет некому - реально ли справится?
Anonymous
26 окт 2006, 11:00
Я делала операцию в 96году после рождения ребенка прошло 7 месяцев. Сейчас красиво и высоко, но грудь не настоящая, на ощупь сразу определить можно. Когда делали не говорили ничего о замене имплантов, но я бы проконсультировалась, кроме мамолого за 10 лет ни куда не ходила. Где бы мне получить консультацию спеца?
Anonymous
26 окт 2006, 14:40
Боже мой!!!! Я в шоке!!! "отрезать сосок и пришить заново!" Вы больные!!! Кому нужны ваши сиськи, мозгов бы вам новых пришить!
28 окт 2006, 11:16
Я винституте на Ольховке говорила с девушкой.У нее после первых родов и кормления отвисла очень грудь. Она делала там операцию. Сказала, что сделали лучше, чем была до родов. Теперь она сделала вторую операцию после второго ребенка. Но результатов еще не видела. Но она не вставляла имплантаты, а просто убирала лишнюю кожу. Это и безопаснее и естественее и надежнее.
30 окт 2006, 09:36
да-да, любой врач должен предложить альтернативу - подтяжку, а не засовывать имплант в кусок отвислой кожи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325