Меню

Абдоминопластика

AD
20 Oct 2006, 17:05
Кожа на животе над пупком после второй беременности совсем обвисла, очень много растяжек, мышцы на сходятся, получается шель, в которую пупок вваливается. Сама я худенькая 57 кг. при 176 см роста. ТОлько эта гадость мешает радоваться жизни.)) Вот решаюсь на абдоминопластику. Если у кого-нибудь есть опыт или вообще инфа, буду рада.
21 Oct 2006, 16:08
Ой, ты знаешь я тоже по этой теме как раз зашла оставить сообщение. В апреле родила двойняшек, на животе много лишней кожи и вся она вокруг пупка в продольных морщинках. Сейчас вешу 51кг при росте 177см (с моими это реально:))
Пошла в San Lasar, поговорила с косметологом, показала живот. Пришли к мнению, что абдоминопластику делать не стоит, нужно попробовать мезотерапию, я так поняла, это плацентарные укольчики, спа и массаж. Вот еще думаю пойти к хирургу-лазерщику, что он скажет. А от абдоминопластики остается длинный рубец над лобком.
22 Oct 2006, 01:47
Мне кажется, что мезо , и плацента и т.п. сильно кожу не натянут, и результат временный будет, деньги потратите. Мне сам врач честно сказал - временный эффект. радикально- хирургия. Если есть деньги и время. Я видела в Ин-те красоты на Ольховской женщину, более 50 лет. Ей сделали липоксацию и натянули кожу на животе. Она была довольна результатом. Сходите туда на консультацию.
22 Oct 2006, 10:58
ППКС
22 Oct 2006, 21:53
У меня кесарево, так что рубец над лобком и так есть. ))
23 Oct 2006, 22:55
Рубец остается...длинный, от "косточки" до "косточки", но сшили мышцы, сузили пупочное кольцо (была грыжа) и сделали новый пуп, который после беременности представлял из себя просто выпуклое безобразное образование. Растяжки которые сейчас над пупком никуда к сожалению не денутся, они останутся над рубцом. Но одно маленькое "но" - не спешите, кожа восстанавливается в течение 2-2,5 лет после родов, еще все может стать красиво :-)
24 Oct 2006, 15:08
лишняя трата денег, разводят Вас:(
21 Oct 2006, 16:09
Да, и еще, если все это поможет, то наплыв кожи над пупком замаскирую пирсингом :)
Anonymous
22 Oct 2006, 06:24
Сходите на этот сайт, там очень много полезной информации. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/
22 Oct 2006, 23:02
Спасибо за ссылочку!!))
23 Oct 2006, 22:50
innulya74@mail.ru пишите, отвечу на вопросы :-)
Делала почти год назад, фоток рубца нет, но могу сфоткать :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325