Меню

Из блондинки - в шатенку

AD
19 Oct 2006, 18:27
Девушки, я блондинка. Хочу покраситься в свой натуральный цвет (темно-русый с отливом в каштан).
Дело в том, что я беременна и теперь не смогу краситься каждый месяц красками с аммиаком.

Как бы мне проделать эту процедуру наиболее безболезненно? Отращивать корни полгода я не могу: надо выглядеть прилично, чтобы на работе от меня не шарахались.

Что будет, если покрашусь какой-нибудь краской без аммиака, например, Кастинг? или оттеночной пенкой?
20 Oct 2006, 19:42
А Вам так идет блондинистый цвет волос! Я тоже когда забеременела не хотела краситься каждый месяц и закрасила свой блонд в темно-русый.
Главное берите краску/пенку без пепельного оттенка, тогда зелени-синевы не будет.
23 Oct 2006, 09:28
спасибо, попробую!
19 Oct 2006, 20:04
Я бы так и посоветовала покраситься оттеночными пенками,подобрать более менее подходящий под натуральный цвет ваших волос,мохет быть на тон посветлее
20 Oct 2006, 12:37
на тон темнее!!! Пенки и так достаточно прозрачные, а на блонд слабо лягут! Да и зелень может пойти
20 Oct 2006, 14:32
вот! именно зелени и красноты я боюсь! потому что не знаю, как возмется на светлых волосах...
20 Oct 2006, 14:36
Пишите в мейл, обсудим:)))
19 Oct 2006, 22:14
Что-то вспомнила по поводу краски и беременности... красилась в черный, когда забеременела, красить перестала. Корни сильно отрасли свои. После родов покрасилась в блонд - такая прелесть получилась - белые волосы от корней, а на концах (где черная краска осталась) - огненно-рыжие. Как язычки пламени по краям волос... Окружающие спрашивали - как мне удалось такое сочетание потрясное получить :)
20 Oct 2006, 21:16
Я была блондинка крашенная, потом (как на фото) покрасили меня в каштановый...я оч довольна!!!! Только самостоятельно думаю не соит...лучше в хор салон там правильно подберут тон, чтоб на светлом он получился тот, который вам нужен. Мне например на мой блондин, типа вашего, красили цветом "Темный шоколад" а получилось вот так))))
23 Oct 2006, 09:26
очень красивый натуральный цвет получился!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325