Меню

сколько у вас держится эффект от БОТОКСА?

AD
19 Oct 2006, 10:38
В прессе и врачи обещают что 6 месяцев, у меня же больше3-4 никогда не держался. А у вас?
Пять месяцев на лбу, между бровями чуть меньше.
19 Oct 2006, 14:40
Интересно, от чего это зависит. Может разные врачи разные дозы вкалывают, типа экономят?
19 Oct 2006, 15:53
это зависит от свойств организма и глубины морщин
Вряд ли дело в экономии, плата зависит от количества кубиков. Важен тургор кожи и насколько экспрессивна мимика. Например, я не выношу яркого солнца, а поскольку у нас солнечно почти круглый год, то и проблема есть. Кроме того, некоторые химические препараты способствуют ослаблению действия токсина, поэтому не рекомендуют делать мезотерапию после ботокса.
20 Oct 2006, 22:52
А не подскажите, какие еще хим препараты ослабляют действие Ботокса?Снотворные? Антибиотики? Успокаивающие? Мимика у меня очень экспрессивная, тем более что приходится постоянно нервничать и воевать с малышом.
Не знаю, но можно предположить, что все, что снижает интоксикацию от яда.
20 Oct 2006, 10:43
скорее всего это зависит от интенсивности вашей мимики ИМХО
19 Oct 2006, 16:06
у меня первый раз вообще около 8 месяцев держался эффект. Второй раз около полугода. Но второй раз не совсем удачно сделали - выражение лица изменилось из-за того, что линия бровей изменилась. Хочу сделать еще, но теперь даже не знаю.. Факт то, что у меня почти пропала привычка морщить лоб и маодить брови
20 Oct 2006, 11:46
Извините, я не по теме, но посмотрела в Вашем паспорте Ваши кулинарные рецепты и просто обалдела:))))) Какая же у вас красота получается, просто восхищена.
С уважением Алена
23 Oct 2006, 23:02
ОФФ.. девочки, спасибо за комплименты всем! приходите в "рецепты" и заходите на сайт kuking.net - вас еще не такому научат! на самом деле все проще, чем кажется!
20 Oct 2006, 21:58
и я... абадлела :)
22 Oct 2006, 11:06
и я!
22 Oct 2006, 13:21
И я, и я, и я того же мнениЯ... Восхощена Вами!
22 Oct 2006, 21:51
Просто восторг!!!Так хочеться научиться делать такую красоту :-))
25 Oct 2006, 17:15
а мне ваще не помог!Делала 30 единиц, потом декоррекцию...получилось 50!единиц, а эффект почти нулевой!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325