Меню

Хочу измениться!!!

AD
18 Oct 2006, 10:03
Посмотрела тут на себя в зеркало - скучно стало... Пошла постриглась, вроде, повеселее, но опять от своего вида хочется зевать...
Надоели брюки, обожаю юбки. Но: хорошая юбка около 800руб.+сапоги 3000руб.+зимние красивые сапоги 4-5000 руб.+блузочки хорошие... В общем, в копейку, сразу и не потянешь. Походила по магазинам, была шокирована: где люди одеваются??? Ничего привлекательного...
А молодость уходит, молодой муж хочет видеть нарядную привлекательную жену, но тратиться не спешит, а потом как рожу второго, растолстею - и все, прощай мечты...
18 Oct 2006, 12:28
Люди которые хотят хорошо одеваться и одеваются так, 1) носятся по магазинам почти постоянно в поисках чего-нибудь хорошенького; 2) имеют большие суммы денег чтобы купить то , что понравилось сразу много (достойных марок); 3) ну или живут от распродаж до распродаж, но лично я так не могу.
Естественно нужно самой принимать меры по своей красоте.
А вы не толстейте. Даже если кушать много, но ничего лишнего (т.е. тортиков, жира или ночью встать похомячить), то ничего вы не наберете.
19 Oct 2006, 12:48
Видимо ВАс накрыла осенняя депрессия :-)),это бывает...
20 Oct 2006, 17:46
Точно!
19 Oct 2006, 13:48
шейте, вяжите себе
рожжение второго нребенка не означает плохую фигуру - зря вы себя заранее так настраиваете
Мне тоже обидно тчо дорогую шубу может себе позволить или золотая девочка или бабища преклонного возраста. Вот мне бы щас шубку!
20 Oct 2006, 00:24
По поводу формы полностью согласна :-) После вторых родов формы абсолютно такие же, как и до родов :-)
19 Oct 2006, 14:27
а вы постепенно все покупайте.. в этом месяце это, в следующем это и так наберете целый гардероб нравящихся вам вещей.
19 Oct 2006, 18:17
Ой-ой-ой, уходит молодость!Я старше Вас на год.Мы еще молоды!!!И с вашей внешностью не стоит жаловаться на жизнь!Купите себе что-нибудь красивое и качественное,потрясите мужа насчет денег, и сразу настроение улучшится.
18 Oct 2006, 23:52
действительно,поповоду формы после родов много зависит от вас.надо себя держать в форме.
(с транслита)
20 Oct 2006, 01:11
Танечка, Вы такая хорошенькая!
Где же Ваш оптимистический настрой, о котором писали в паспорте?!! :-)
У меня тоже такие депресняки бывают, Но найдешь в кармане 100р. - купишь новую помадку, и все пройдет !!!
20 Oct 2006, 11:51
Девчонки, это фотография удачная...
Я уже не первый месяц бегаю по магазинам в поисках чего либо - ну нету выбора!!! Сестра ездила в Москву, тоже хотела одеться, приехала расстроенная - ничегошеньки там нет интересного!
Кто бы подсказал мне местечко, где можно осуществить хотя бы пару мечт - сорвалась бы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325