Меню

Про ботокс подскажите

AD
Anonymous
16 окт 2006, 00:34
Хочу ботокс сделать на носогубные морщинки. Кто-нибудь делал? Сколько уколов для этой зоны в среднем требуется? и как надолго? Эффект какой?
17 окт 2006, 19:57
Про носогубные не знаю, туда обычно Рестилайн и аналоги колят. Ботокс колят в лоб (контрольный :) и в глазки. Эффект хороший, держится месяца 4-5.
17 окт 2006, 23:13
ППКС!
18 окт 2006, 01:12
Простите, а Вы не могли бы ответить на мой пост про теосиаль гель (он уже в самом низу списка топиков). Что-то никто не пишет, а насколько я слежу за Вашими ответами, Вас можно считать настоящим профессионалом.
19 окт 2006, 12:52
Спасибо,конечно, но вот про этот гель, чесное слово ничего не могу сказать!!!Просто не в курсе.
21 окт 2006, 20:58
Теосияль - это препарат гиалуроновой кислоты, производство Швейцария. На рынке Теосияль представлен гиалуроновой кислотой различной степени вязкости это: 1. теосияль мезо, для ревитализации (увлажнение и омоложение кожи);2. теосияль 27, для заполнения мелких морщин; 3. теосияль 30, для заполнения более глубоких морщин; 4. теосияль ультрадеп - для коррекции носогубного треугольника, глубоких морщин; 5. теосияль лип, специально разработан для наполнения и корркции губ. Это хороший препарат.
21 окт 2006, 16:17
))) Ботокс не колят в носогубные морщины. Его можно вколоть либо в лоб,либо около глаз,там где обычно гусиные лапки появляются,либо на переносице. Носогубные заполняют либо гелем временным либо силиконом. Силикон не советую.
Ботокс точно в лоб делала, в носогубные складочки точно не ботокс, а гель специальный.
Anonymous
19 окт 2006, 11:11
плиз, расскажите, как ощущения после укола. Хочу себе сделать в лоб, но говорят, что потом лоб как парализованный или замороженный :-). Это не очень раздражает? И как часто такой укол надо делать? И болезненный он?
Луизиана
19 окт 2006, 13:09
нормальный лоб, нормальные ощущения, непривычно, но через некоторое время привыкаешь. Кста, и после окончания действия токсина привычка не морщить лоб остается надолго. Прошло 2 года, только сейчас буду повторять. Ощущения при самих инъекциях не самые сахарные, слышен треск, но не болезненные, это не подмышки, где реально больно.
Anonymous
19 окт 2006, 13:18
спасибочки за ответ
Anonymous
20 окт 2006, 22:25
+1
21 окт 2006, 09:07
Девушки, с опытом вкалывания ботокса! Поделитесь, плз: 1)Очень ли это больно (сам процесс)? 2)Остаются ли точки от уколов (первое время)? 3) Есть ли потом чувство онемения на лице? Хочу сделать лоб, т.к. с моей усиленной мимикой он скоро будет абсолютно бороздатый :) И все сомневаюсь, сомневаюсь.... :) Спасибо за ответы!
21 окт 2006, 20:17
Ботокс - смотри болезнь в инете Ботулизм.Просто много нежелательных эффектов может быть.Но если в проверенном месте, почему бы и нет.Круто- до чего медицина дошла!
21 окт 2006, 20:51
НА российском рынке представлены препараты ботулотоксина типа А - диспорт и ботокс. По механизму действия, эти препартаы аналогичны, разница в единицах введения препарата, а действие анологичное. Введение препарата осуществляется тонкими инсулиновыми иглами, поэтому следов на коже не оставляет. Возможно небольшое покраснение и легкая болезненность в местах инъекций. При введении в область глаз (гусинные лапки) могут быть небольшие синячки, которые проходят на 3-4 день. Может наблюдаться небольшое чувство тяжести и дискомфорта в период "вставания" ботокса, в течение недели. Серьезных болевых ощущений нет. С уважениес, врач дермато-косметолог Ольга Борисовна. Вот так :)
21 окт 2006, 21:14
1.Мне было не очень больно 2. могут остаться, если попадут в сосудик,это не зависит от мастерства- как фишка ляжет... 3.У меня нет такого чувства,вкололи в лоб (чуть,была одна маленькая морщинка между бровей) и чуть под глаза.эффект мне понравился.:-))
24 окт 2006, 12:13
девочки, не забудьте, что после инъекции 2 недели не надо пить коньяк и красное вино, ходить в сауну и баню, интенсивно заниматься спортом, а то лекарство банально может вытечь:(
25 окт 2006, 19:40
А почему именно коньяк нельзя :-))
27 окт 2006, 11:45
сосуды расширяет здорово, ну и поры, наверно, тоже. хотя я точно не знаю, поэтому врать не стану, но коньяк не пью после инъекций, нафига рисковать?
26 окт 2006, 09:52
в смысле интенсивно нельзя? В зал тренажерный ходить - это интенсивно заниматься?
AD
AD
27 окт 2006, 11:47
да, это интенсивные занятия, прогулкой, наверно, можно обойтись, и за 2 недели без зала не потеряете же форму? :)
27 окт 2006, 11:58
в отпуск на две недели уезжала - потеряла, но в смысле не фигуру, а спортивную форму. Гантельки пришлось брать полегче. :-) Спасибо, за такую инфу, а то я бы в зал ходила - это точно.
27 окт 2006, 17:08
Две недели это перебор, максимум 3 дня, так мой врач рекомендовала, а лекарство точно не вытечет, это из области фантастики, самое нежелательное, что может произойти это ослабление действия ботокса, но это только если вы принимаете антибиотики.
28 окт 2006, 12:28
знаете, мне лично лучше перебдеть и ослабления действия токсина я не хочу, за что деньги плОчены?:)))) сама по себе напрашивается еще любая антитоксическая терапия... возможно, что и простого уголька не сожрешь?:( про антибиотики не знала, спасибо
Anonymous
28 окт 2006, 18:08
Уколы не болезненные, след может остаться, если кожа чувствительная, но почти незаметный. Ботокс встает через 3-7 дней после уколов, все это время рекомендуют побольше кривляться, мимику активизируйте :) Только помните, что если вы склонны к отекам, то первые недели 2 будут отекать глаза, особенно по утрам. У меня просто брови легли на веки, а веки на глаза после уколов в лоб. Но второй раз (через год) врач сделала уколы по границе волос, а не по самим морщинам лба, и лоб просто подтянулся вверх, разгладив морщины, отеков было намного меньше. А в носогубные - рестилайн или новый французский препарат сурджидерм (кажется так), он еще лучше. Дольше держится и лучше заполняет
29 окт 2006, 10:50
А в носогубные больно вкалывать заполнители? Долго вообще эта процедура длится? Я хочу попробовать, но у меня такой низкий болевой порог.
Anonymous
29 окт 2006, 23:16
А сколько примерно стоит эта процедура?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325