Меню

живот после росов!!!

AD
15 Oct 2006, 11:48
очень испортился живот после роdов много растяжек очень крупные,как шрамы, и неного подвиссает кожа над пупком,что можно сделать с етим, еть ли какая нибудь операция поshлифовке ну или что нибудь в етом роде, и сколько ето стоит?
(с транслита)
Нету. Качайте пока пресс, ухаживайте за кожей. Растяжки со временем обязательно станут менее заметными, обесцветятся, а там, глядишь, и придумают эффективный способ избавления от них.
15 Oct 2006, 15:49
ППКС
15 Oct 2006, 16:04
Да ладно...всё есть, только вопрос в том, что есть у вас в стране...мы же не знаем какие у вас делают процедуры. Пока всё "это" свежее, это можно убрать (не полностью, но свести к минимуму). Кожа живота, конечно качать прес, идеально спорт-зал, так как помогут подобрать оптимальный комплекс упражнений. А растяжки, по своему опыту, SPA-отменяеться (дорого и малоэффективно), мезотерапия-неплохо, но не приятно, вообще подойдут любые подкожные иньекции,или что-то типа шлифовки.
Anonymous
15 Oct 2006, 16:07
Не водите автора в заблуждение. Мезотерапия не влияет на растяжки никак, шлифовка поверхностная не поможет, а глубокую на животе не делают, насколько я знаю.
А вопли малограмотных дев о том, что им помог крем от растяжек, вообще приводит меня в восторг. Это как с насмотрком: если его не лечить пройдет за 7 дней, а если лечить - то за неделю ;-)
15 Oct 2006, 16:19
Я наоборот вывожу из заблуждения)))...Мне когда-то тоже оч "умные" говорили, что ничего не сделаешь.....вот я не делала вовремя...а потом наверстывала упушенное, в то время как другие, на ранних стадиях, все убрали.....я была в одном спа у знакомой косметолога, которая мне предложила целый РЯД процедур (с учётом того, ч то растяжки были "не свежие")....я выбирала из того, что по карману...так, что надо действовать и не слушать тех кто говорит...ой всё теперь так и будет...
А что именно предлагали? Расскажите, плиз. Точно знаю, что мезотерапия в лечении растяжек - туфта полная, а какие еще методы сейчас есть?
15 Oct 2006, 16:38
Знакомые всё лица!!!!...В зависимости от места))) у меня это была хрудь...у вас?
Беременность я проскочила нахаляву - ни одной растяжки :)) А вот на бедрах и груди остались стааааааарые следы былых похудений.
15 Oct 2006, 20:34
а по фотографии и не скажешь)))))
На ней так видны все мои растяжки, да? **расстроилась**



:)))))))))))))))))))))))
А про процедуры так и не рассказали...
16 Oct 2006, 07:56
что то мне с трудом верится что койа подтягивается из за качания пресса,а в течении какого времени уйе виден еффект?
(с транслита)
16 Oct 2006, 11:01
После курса ручного массажа - ( через 3 мес после родов ) животик суперски подтянулся - 10 сеансов с кремом для упругости живота . Потом просто качание преса - и общее похудени то вообще супер , но я пока только спортзал без диеты - выгляжу нормально - чуть заметны растяжки - но что с ними делать НЕЗНАЮ .
Кожа - нет, не подтягивается качанием пресса, увы :(( Не хочу вас пугать, но моя подруга так и не смогла ничего сделать с обвисшей кожей на животе, несмотря на качание пресса, втирание кремов и пр. Надеюсь, что это не ваш случай и все у вас подтянется через месяц-другой.
18 Oct 2006, 01:37
Согласна с Вами, это все от возраста и как бы это сказать, структуры кожи зависит. Я во время беременности и кормления 20 кг набрала, потом за год их скинула, а вот эту проклятую "складку" ну ни чем не могу убрать (правда у меня кесарево было)
Качание пресса , кремы и пр. не помогли.
17 Oct 2006, 12:32
очень много может подправить ручной массаж (проверено лично).. может, это не 100% гарантии, но результат будет виден даже после первых 3-5 сеансов... если не будет виден, то надо иные методы искать или комбинировать.. покажитесь косметологу опытному - вам подберут методику (если косметолог дорого, то, можно и самой занятся, йогой, например и самомассажем.. но это будет более трудный и долгий путь в плане затрат времени и опыта.. зато организм оздоровить сможете :) )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325