Меню

Посоветуйте маникюршу, пожалуйста!

AD
12 Oct 2006, 19:37
Девчонки, пожалуйста, порекомендуйте ХОРОШУЮ маникюршу, выезжающую на дом, или работающую в ЮЗАО. Ну нет сил уже с жуткими ногтями ходить :(
Маська
13 Oct 2006, 14:28
Во-во меня тоже ЮЗАО интересует и маникюр и педикюр
19 Oct 2006, 11:34
8-903-148-1078 Алина, отличный мастер, я много лет в салоне работаю, массу мастеров видела, но эта лучшая!!! А ещё ею нарощенные ногти при моей работе ни разу не только не отвалились, но и даже не отслоились!!!
уф!
14 Oct 2006, 17:37
Фу, как грубо...не маникюрша, а мастер по маникюру...Секретарша и т.п....Культура у вас..
Anonymous
14 Oct 2006, 19:34
Маникюрша к культуре не имеет отношения. Всякую бабу, умеющую в жизни только в чужих ногтях ковыряться, мастером называть прискорбно :D :D.
Anonymous
15 Oct 2006, 15:59
А вы попробуйте, поковыряйтесь- думаю результат будет плачевный...Все-таки хороший мастер-он и в чистке унитазов МАСТЕР!
Маська
17 Oct 2006, 09:32
А по существу то вопроса кто-нибудь ответит??Или никто в ЮЗАО ни маникюр, ни педикюр хороший не делает??
Ну вы даете! Маникюрша - это я сама, когда себе кутикул наобрезаю, а потом пластырем залеплю, когда воспаление. А мастер по маникюру - это специалист. Имейте уважение к женщинам, которые имеют смелость или вынуждены сами зарабатывать.
Простите, могу порекомендовать салон Элиз в Ясенево но только одного мастера и ни-ни - Людмилу. Надеюсь, что ее вы не обидите.
Маська
19 Oct 2006, 08:59
Маруся а поподробнее можно??Хотя бы телефон салона,не говоря уже об адресе ))))
Этот Салон на проезде Одоевского, Элиз,4238291. Людмила иногда выручает, а так я хожу в салон в ближе к центру. В Аркадию на Автозаводской, там все мастера хорошие.
22 Oct 2006, 23:15
А посоветуйте мастера в СЗАО. Очень нужно!
24 Oct 2006, 11:27
мне тоже
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325