Меню

Проколоть нос.

AD
12 Oct 2006, 00:36
подскажите кто прокалывал, интересует насколько больно, как долго заживает, не мешается ли сережка в носу и самый главный вопрос: если я потом уберу сережку дырочка зарастет или останется как расширенная пора(некрасиво очень-видела у девушки) и, если зарастет будет ли шрамик. Заранеее спасибо за ответы.
ЁЁЁЁ эпидемия какая-то.
Размер дырочки прямо пропорционально зависит от размера кольца в носу.
Извините.
А письку себе проколоть не хотите?
18 Oct 2006, 18:19
а она уже давно проколота и прекрасно себя чувствует, спасибо за заботу
12 Oct 2006, 19:22
У меня проколот, уже 4 года как, на всю беременность снимала, потом вставила из интереса - не заросла за 9 месяцев)) Может просто забиться немного. Сережка не мешается, потому что без застежки, просто она с изгибом у меня ( таким углом получается 90 градусов) - за счет этого и держится. Когда снимала видно практически не было. Больно не было прокалывать, заживало не долго, неделю может.
12 Oct 2006, 22:58
то есть она потом не зарастет вообще-это плохо...хнык-хнык...так хочется и именно это пугает.
13 Oct 2006, 01:03
Да я думала, что уже заросла,ее совсем не видно было)) Может через несколько лет и заростет)
17 Oct 2006, 03:06
А подскажите, где кололи?
Спасибки!!!
17 Oct 2006, 22:57
А я в Питере колола))
18 Oct 2006, 18:22
проколите себе клитор для начала
Дама знает толк в извращениях. :-7 :-7 :-7
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325