Меню

накладные ногти (не нарощенные)

AD
11 Oct 2006, 14:38
Кто-нибудь пользуется? Накладными,искусственными? Отрастила свои ногтики, а один сломался. Вот и думаю - приклеить что ли накладной. Только вот вопрос - любой клеить или есть плохие и хорошие? И еще тогда момент - а есть хорошие накладные ногти, которые можно на праздник например приклеить и чтобы не было заметно, что это не свои? Сколько вообще вся эта прелесть держится?

Только не надо советовать наростить ногти.
11 Oct 2006, 16:21
Я клеила, держится долго и крепко, отрывать тяжело и вредно, лучше удалять спец. растворами. Ногти себе испортила конкретно, щас вот ничего не клею и не мажу, лечу:-) А вообще, если правильно подобраны по размеру, то красиво и вполне естесственно.
11 Oct 2006, 19:56
Бррр.....Это как в детстве маментом:) Не занимайтесь глупостями. Зачем? Сламали свой? Пошли и наростили на формах один ноготок. А клеить что-то чем-то.......... Ну Ваше дело.
12 Oct 2006, 00:07
спасибо, но я ведь попросила не советовать наращивание. Мне проще (да и дешевле) приклеить ноготок (один причем) для выхода в свет, чес ради этого одного-двух дней тратить время и деньги на салон.
12 Oct 2006, 00:15
еще проще все ногти отпилить нах и накрасить красивым лаком..а то приклеете один, пойдете на вечеринке поссать и отлетит ваш накладной коготь прямехонько в унитаз - вот смеху то будет:-D:-D:-D
если в унитаз- еще ничего. А вот когда накладной член прям в рот телке выпал и застрял- вот это было что-то!:-o
12 Oct 2006, 00:21
ты гермофродит чтоли?
нет. А что?
нет, двухчленник-проказник
12 Oct 2006, 00:20
Нда, т.е. Вы думаете, что дешевле будет купить пачку ногтей из пласмасы, чем сделать один ноготокв салоне?
12 Oct 2006, 00:21
Тьфу, пластмассы:)
12 Oct 2006, 00:22
дешевле будет сидеть дома и ждать пока все остальные отвалятся.
12 Oct 2006, 00:23
Почему отвалятся? Может отрастет?
12 Oct 2006, 00:27
одно из двух:mda
12 Oct 2006, 00:21
"наростить" не советую. Советую обрезать к чертовой матери.
12 Oct 2006, 13:32
не могу уже без ногтей. Как без рук сразу. Сразу пальцы неловкие становятся.
а сейчас 9 нормально, а один не шевелится?
Чай пьте - мизинчик отставляете?
12 Oct 2006, 18:08
:-))))))))))))))))))))))))))))) Хахаххахаха
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325