Меню

Ультразвуковая чистка лица

AD
Anonymous
10 Oct 2006, 22:14
Кто делал? Не опасно?
10 Oct 2006, 22:40
Я делаю, не опасно.
11 Oct 2006, 14:12
Я тоже делала. Не опасно. Но молодой коже косметолог может посоветовать другой вид пилинга.
Anonymous
11 Oct 2006, 18:14
А если 25 и косметолог говорит что подходит?
11 Oct 2006, 20:59
Спросите еще кого-нибудь. Мне тоже косметолог посоветовала, я сделала. Несколько дней ходила с болячками, потом они отвалились, кожа стала хорошей. Правда, в одном месте появилось маленькое красное пятнышко.
Потом по другой причине пошла к дерматологу (пожилая женщина, к.м.н.) и спросила про пятнышко. Она сказала, что это сосудики, их надо будет прижигать, чтобы не было видно, и вообще, т.к. у меня кожа тонкая и сосудики расположены близко к ней, то чистку лучше не делать вообще.
Прижигать я уже больше ничего не хочу и чистку делать, я думаю, больше не буду.
12 Oct 2006, 14:27
Посоветуйтесь еще с другим врачем. Или двумя (по возможности). А вообще можно в инете почитать, какие есть противопоказания. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325