Меню

Ослепительная улыбка- народные средства.

AD
10 Oct 2006, 22:09
Всем понятно, что голливудскую улыбку можно получить у стоматолога . На мой взглад она не натуральна. Может у кого то есть опыт отбеливания народными средствами ?
Сама иногда делаю профилактику натирания лимонной корочкой.
10 Oct 2006, 22:19
Я слышала можно еще чистить зубы активированным углем иногда)
10 Oct 2006, 22:46
Ага, и жевать соду:). Чисть зубки утром и вечером, раз в мес. на недельку делать профилактику отбеливающей пастой (больше не советую, портится эмаль) и будет все окей:) И не надо ся изводить грызя уголь и втирать лимон:). И естественно раз в пол года (или мес. 8) ходить к стоматологу на чистку. Зубки будут белые, но не форфоровые;), если Вам таковы не нравятся:)
10 Oct 2006, 22:55
вредно для эмали, ваша лимонная корочка. купите зубную пасту Рембрант отбеливающую, если так хочется зубы побелее.
10 Oct 2006, 23:05
На мой взгляд, как раз отбеливающие пасты и портят эмаль,разъедая ее и консервируя микробов.
10 Oct 2006, 23:06
Поэтому не надо постоянно ими чистить. Я такой пастой чищу раз в неделю, и раз в пол года к стоматологу на чистку. Зачем ся мучать лимонными корками:)
10 Oct 2006, 23:06
Особенно содержащие соду.
10 Oct 2006, 23:12
По утрам я чищу зубы, по вечерам и в середине дня - тоже. После еды и до еды - само собой. Щетку я меняю каждую неделю, у меня пять видов паст на каждый день и случай - отбеливающая, против кариеса, против зубного камня, со фтором, с содой и без всего, для души. В кармане у меня маленькое зеркальцо, в которое я смотрюсь каждый час. К стоматологу я хожу каждую неделю. Не курю, чтобы не было налета. Я очень забочусь о своих зубах.

По средам я хожу к психоаналитику, который меня от этого лечит.
10 Oct 2006, 23:18
5 баллов, Эрика:-D про психоаналитика я поржала на славу:-)
14 Oct 2006, 11:26
ржунимагу
11 Oct 2006, 21:52
На счет чистки зубов это гон все чистка не отбеливает а удаляет налет но зубы становятся чуть белее а про радикальное изменение цвета я вам скажу что это очень не полезно потому как при отбеливании используются мочевые кислоты которые хоть и отбеливают зуб но при этом его очень сильно портят да и противопоказаний много не пить вино красное кофе красные и цветные продукты исключить из рациона просто при таких отбеливаниях зубы становятся как губка короче впитывают все
Я сама одно время очень хотела отбелить зубы но моя знакомая стоматолог меня отговорила
Anonymous
11 Oct 2006, 23:20
Простите, но очень сложно уловить смысл без пунктуации. Вы не пробовали пользоваться различными знаками препинания? Это бывает полезно.
11 Oct 2006, 23:39
Точно, очень много смысла в тексте;)
11 Oct 2006, 23:42
Ленка с Намибии...там с пунктуацией вообще херово дело:-(
12 Oct 2006, 00:05
Может у них там клава без знаков припинания?:(
12 Oct 2006, 00:10
да там вообще нет Клав....плохо дело
Я зубы вообще не чищу.
12 Oct 2006, 00:11
даже палочкой из апельсинового дерева????:-о
Даже веточкой от березы! А что, надо?
12 Oct 2006, 00:23
ну раз ты раньше об этом не задумывался, то значит не надо
AD
AD
А вы тут топов бесполезный развели.Небось из-за этого вчера еба гикнулась.
14 Oct 2006, 19:31
Масло лимона. Добавляете 1 каплю масла на щётку к пасте и чистите, как обычно.
15 Oct 2006, 11:47
А как же десна? Боюсь не будет лт это опасно?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325