Меню

Несколько комплексов - помогите избавиться

AD
Леся
09 Oct 2006, 09:46
Всем прив.
Впервые в этом разделе, очень надеюсь на ваши советы.
1. Первый комплекс - это усы. Сама я тёмненькая и усы видны. Обычно пользуюсь эпилятором, но мне это уже так надоело, хочу сделать фотоэпиляцию. Плиз, расскажите. Кто делал, где, есть ли краснота, через сколько проходит?
2. Зубы. Зубы у меня ттт хорошие. Решила снять зуной камень. Не вредно ли это? не повреждается эмаль?
3. Эх, целюлит. После родов похудела, сейчас почти вошла в норму. Но такое ощущение, что почти вся покрылась целюлитом :( делаю зарядку, качаю пресс и т.д. Как бороться?
09 Oct 2006, 09:49
Ну,это и не такие большие комплексы:)
Про усики не скажу, точнее про фотоэпиляцию) не в курсах...но может их можно обесцвечивать, думаю, более знающие люди Вам подскажжут здесь)
Зубки....камень?не вопрос, никаких минусов не вижу:)
А вот с целлюлитом надо бороться не только с помощью зарядок, для начала меняйте режим питания, пересмотрите рацион. 1 причина целлюлита это неправильный обмен веществ.Ну и конечно не отменяйте спорт)
Удачи)
Целлюлит думаю, что вполне можно внешне искоренить с помощью аппартных процедур (типа мезотерапии) и также обертывания, лимфодренажный массаж
09 Oct 2006, 20:39
усы сбрить, на целлюлит начихать и станете звездой:-)
11 Oct 2006, 16:36
точно - начхать.
09 Oct 2006, 19:15
На тему усиков уже есть топик "Хочу обесцветить усики". Убрать зубной камень - это полезная и необходимая процедура. У вас же не возникает вопросов чистить зубы или нет. Эта та же самая чистка, только уберет не только мягкие, но и уже затвердевшие отложения.
А с целлюлитом надо бороться целым комплксом мер: 1) правильное питание, 2)занятия спортом, 3) уход за кожей (массажи, обертывния и пр.)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325