Меню

Подскажите название стрижки.

AD
08 Oct 2006, 19:45
Всю жизнь носила косу почти до колен, после рождения дочки постриглась по многим причинам и через два года стали парикмахеры так уже сильно обстигать, что стоит сказать чуть подправить и всё, потом приходится зарастать 2 месяца!!!
объясняю на пальцах такую стрижку как хочу, но всё равно получается чуть лучше или чуть хуже, вот посмотрите, как в принципе может называться стрижка, а ниже привожу примеры разных стрижек хочется что-то среднее, но чтоб не светилась шея, а то сейчас опять коротко подстригли, хотя сказала лишь пройтись по форме... блин...
... и всё равно не могу найти фото стрижки чтобы показать мастеру, уже столько салонов перебрала...
нет ли у кого подборки или сайта???? компьютером подбирала, но нет желаемой...
... макушка лёгкая, впереди косая чёлка глубокая, лесенка, сзади прикрывая шею прядки прорванные что ли и чтобы подварачивались под низ... не знаю как ещё объяснить....
если фотками поделитесь маякну на выбранную мной.... :) спасибки
http://www.eva.ru/albumpage/37908/13.html
09 Oct 2006, 10:02
у Вас и паспорте неплохие стрижки, я, пожалуй, воспользуюсь этой подборкой, если Вы не против :)
Буквально вчера мне подружка вот эту ссылочку подкинула. Может, найдете что-нибудь http://salon4u.ru/component/option,com_datsogallery/Itemid,99999999/func,viewcategory/catid,2/
Удачи
09 Oct 2006, 20:41
спасибо!!!
хорошая подборка, такие как мне нравятся оказались в стрижках для длинных волос на четвёртой, по-моему странице :), спасибо, хотя всё равно не на 100%, но близко....:)
09 Oct 2006, 10:16
О, а мне очень понравилось, где вы с ... мужем, наверное)))
09 Oct 2006, 20:43
с мужем, точно!!! :-D
спасибо, никак к такой хотя бы не могу вернуться, хотя всё равно не могу найти ту, которую хочу, видела её вживую пару раз, одина раз на манекене, другой раз девушка так была подстрижена, а я постеснялась спросить как её стрижка называлась, теперь мучаюсь :).
09 Oct 2006, 21:16
Мне кажется, Вы химер ловите. Вряд ли эта стрижка имеет название. Скорее всего это просто вариация. Ну в любом случае, удачи в поиске - стрижки и своего образа.
Где вы с крокодилом и с дочкой, там мне очень нравится, а какая у Лицеистки Макаревич мне кажется слишком тяжеловатой какой-то неестсвественной что-ли
09 Oct 2006, 20:43
спасибо, значит я ещё ОГО ГО!!!! :)
OFF Привет землякам !
13 Oct 2006, 17:01
Мне понравилось 2я с крокодилом. Кстати у вас прически все такого типа как я обычно носила. правда вот летом коротко подстриглась, щас вот отращиваю опять :) Мне еще и окружающим ну оооооооочень понравилось на подобную стрижку и длину долговременная укладка (чтото типа химии облегченной, тока еще облегченней :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325