Меню

Химическая завивка ресниц.

AD
06 Oct 2006, 10:35
Кто делал? Что это такое, расскажите в двух словах. Долго держится? Сколько стоит? Заранее спасибо:-)
09 Oct 2006, 22:49
Держится около 1-2 мес. т.к. ресницы обновляются быстро. Т.к. я живу не в москве расценки ничего не скажут. Процедура представляет из себя загибание ресниц на такие валики с воздействием на структуру волоса специальным раствором, схожим по составу видимо с растворами для завивки волос. Смотрится интересненьк, глаза как бы "распахнуты". НО!!! Первые дня два будет неприятное ощущение "песок" в глазах особенно к вечеру, частое смаргивание. Т.К. ресницы подняты в верх, и слизистая сохнет быстро, неприятные ощущения. Потом привыкаете, но всетаки граза к вечеру утомляются.
У тех у кого ресницы загнуты от природы, у них ресничка как бы сначала идет прямо, а кончик загнут, поэтому слизистая не сохнет. А при завивке поднимается вся ресничка и глаз как бы обнажается. Воть. но мне понравилось, я даже тушью перестала пользоваться на какое то время. Но повторять не буду
12 Oct 2006, 11:19
Знаю салон на Коломенской,там делают химическую завивку ресниц,до лета стоило около 800 руб,если хотите могу дать адрес с телефоном.
12 Oct 2006, 12:22
ой, а можете мне дать?
13 Oct 2006, 09:33
я тоже делала несколько лет назад, эффект кратковременный - около 1 месяца. Неприятна сама процедура - когда сидишь некоторое время в салоне с этими валиками на ресницах...
Больше не буду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325