Меню

кто понимает в краске для волос

AD
Anonymous
05 Oct 2006, 16:01
Девченки покрасилась и не нравится. Не ожидала такого яркого рыжего оттенка. На данный момент мелирование + основной тон пшенично рыжый. Хочу все дело это закрасить в какой нибудь каштановый, что бы получился коричневый, КакойКакую краску посоветуете, что бы не получилось зеленоватого рыживатого красноватоого
Anonymous
05 Oct 2006, 16:07
Единственное хочу скаать не берите Лореаль, абсолютно не возьмет. Попробуйте Веллу
05 Oct 2006, 21:36
"Отличный совет", учитывая то, что в Л'Ореале есть 4! серии краски существенно друг от друга отличающиеся. и если вы схватили неподходящую коробочку, это не значит, что краска плохая.
06 Oct 2006, 21:15
когда я первый и последний раз покрасилась в блондинку, на след день перекрасилась в брюнетку именно краской Л'Ореаль. Она меня отлично "взяла"
Anonymous
05 Oct 2006, 16:58
Берите в любом случае с красным оттенком,если чисто коричневые брать они вам на мелирование дадут зелену.
07 Oct 2006, 21:35
как раз коричневый не даст зеленого оттенка.Следует избегать натуральных и пепельных тонов(особенно средний и темный блонд).
07 Oct 2006, 15:53
В салон идите:) та всё сделают хорошо
12 Oct 2006, 10:41
Я как раз две недели назад закрасила свою рыжину (рыжина еще есть на фото в паспорте). Покрасилась Л Ореалевской профессиональной Ришесс от диаколор. Цвет шоколадная малина. Думала, просто цвет станет несколько темнее и краснее. Но - получился именно тот цвет, что в палитре - темный, гораздо темнее чем ожидала, от рыжины следа никакого вообще не осталось, темно-темно вишневый такой вышел))
И хотя краска очень мягкая и нежная, не смывается совсем. Легла как темная ночь ))) надо было все же посветлее выбирать оттенок.
05 Oct 2006, 21:48
Чтобы не получилось красноватых оттенков, не берите теплые оттенки, типа каштана. А в магазине попросите палитру с образцами, и повертите ее под разными углами. Если ни при каком освещении не видно красных бликов, то вам подойдет.
А не хотите месяц попользоваться оттеночными пенками? За это время рыжина станет не такой яркой...
06 Oct 2006, 10:06
про пенку хороший совет, ИМХО.
06 Oct 2006, 10:22
или оттеночными бальзамами какимим-нибудь.
Anonymous
06 Oct 2006, 12:46
У нее мелирование и те что не красные оттенки,они дадут зеленый оттенок,особенно при дневном свете.
06 Oct 2006, 10:53
Рыжий вообще очень сложно закрасить бывает. Может проступать. Поэтому нужно брать тона, где нет красноты. И холодные. Но боюсь, это будет уже что-то темное.
А совет про оттеночные пенки хорош. Можно так же попробовать краску со средней стойкостью (2-ка).
Что же касается Лореаля, то я лично эти краски очень люблю!
06 Oct 2006, 21:07
+1
06 Oct 2006, 19:39
Зеленый цвет проступает, если делать обесцвечивание после красного. И то чаще всего после красок с натуральными компонентами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325