Меню

Хочу обесцветить усики

AD
03 Oct 2006, 20:45
Вот задалась такой проблемой, их вообще мало заметно, но хочется что бы вообще не было видно! Эпиляцию фото и ещё какую нибудь делать не хочу, не стият они того ;) хочу просто обесцветить, знаю некоторые мои старые знакомые практиковали такое. Зашла в салон думала они мне помогут, но там только руками развели, сказали воспользоваться любой краской для волос... меня это как то смутило если честно! Вот и спрашиваю, может кто делал такую процедуру подскажите бывает какая нибудь специальная краска для этого или чем ещё модно обесцветить нежелательные волоски над губой?
03 Oct 2006, 21:00
Странно. У меня подруга их постоянно обесцвечивает в салоне. Она очень смуглая.
Anonymous
03 Oct 2006, 23:00
И как на смуглом лице белые хм... усики:-o?
04 Oct 2006, 22:28
Они не белые, а БЕСЦВЕТНЫЕ (под цвет кожи). Мастер подбирает время, которое нужно держать. Единственное, сразу после обесцвечивания все красное, но потом проходит.
05 Oct 2006, 18:44
а как долго краснота проходит?
06 Oct 2006, 14:56
У подруги краснота спадала через пару часов.
06 Oct 2006, 20:42
спасибо )) хочу завтра сгонять в арбат престиж за этим средством )надеюсь все получится!
Буду долго пытать продавщицу... потому как из трех пока не могу выбрать какое именно купить
03 Oct 2006, 23:03
Перикись водорода+"Блондор"(обесцвечивающий порошок)
03 Oct 2006, 23:04
А удалить? У Сали Хансен есть средство для удаления в домашних условиях.
04 Oct 2006, 20:53
а последствия таких домашних процедур? навсегда все равно не избавит... лучше обесцветить - менее безопасно!
04 Oct 2006, 18:47
У Салли Хенсон есть средство и для обесцвечивания.Очень удачное.У меня подруга волосы на руках обесцвечивает им.Держит пол минуты.
04 Oct 2006, 20:54
Где найти эту Сали Хенсон )) покажите хоть как выглядит... где искать?
04 Oct 2006, 21:37
Эта продукция есть в магазинах Арбат престиж
04 Oct 2006, 21:43
вот поэтому я про нее ничего и не знаю )) почти никогда не посещаю этот магазин
надо будет наведаться )) спасибо!
Anonymous
04 Oct 2006, 22:26
http://www.sallyhansen.ru/katalog.asp?r=12
05 Oct 2006, 18:45
спасибо большое )) И фирму я эту сразу вспомнила, правда средства такого пока ещё не видела, но теперь хоть знаю что искать :)) спасибо!
04 Oct 2006, 23:02
Обесцвечивающее средство от Салли Хансен мне тоже нравится. Уже пару лет им пользуюсь. Я довольно смуглая, но усиков не видно.
А краски для волос использовать на лице не стоит, если вы не готовы потом пару недель лечить раздажение, сухость, шелушение и пр. Не говоря уже о том, что результат окрашивания непредсказуем.
05 Oct 2006, 18:46
вот именно этого я и испугалась! А дорогое это средство? я думаю его надолго ведь хватает!
05 Oct 2006, 21:34
Если меня не подводит склероз, то стоит оно ок.350 р. Там в упаковке есть мерный стаканчик, не знаю на что он рассчитан, но если использовать его, то содержимого хватит на два раза... Но если делать необходимое вам количество, то нужно просто соблюдать пропорцию 1/2 (проявитель и крем). Мне хватает на 2-3 месяца.
06 Oct 2006, 07:30
спасибо ) я уже в инете нашла все про эти средства! Теперь осталось выбрать одно из трех! ))
AD
AD
04 Oct 2006, 23:15
Девочки, а я знаю вроде бы обесцвечивают как-то обычной перекисью? Правда, это касалось кажется волос на руках. Просто интересен сам механизм..
05 Oct 2006, 18:46
Я сегодня обзвонила ПЯТЬ салонов и ни в одном не обесцвечивают волосы на лице ) каменный век какой то честное слово! :)
05 Oct 2006, 23:25
а не проще депиляцию сделать, и волосики потом реденькие вырастют, луковицы ведь повреждаются. Я делаю полосками для лица очень удобно.
06 Oct 2006, 07:31
для меня не проще
Anonymous
06 Oct 2006, 14:59
В паспорте прочитала, что Вы из Мытищ. Позвоните в салон "Солнечный" (582-4780) в 6 мкрн. Вроде, там делают. Но насчет качества и цены этой процедуры я не знаю. Я туда хожу только для стрижки и окраски волос и на маникюр.
06 Oct 2006, 20:43
Первый раз про такой салон слышу
я звонила в имидж студию Виктори... если уж там такого не делают...
Anonymous
08 Oct 2006, 17:24
Виктори - заведение среднее, из "крутого" - только название - ИМИДЖ-СТУДИЯ + проходное место. Чтобы определить уровень салона, достаточно спросить, на каких фирмах они работают.
"Солнечный" расположен в соседней башне от "Виктори" и является членом элитных салонов L'oreal Professional, в отличие от Виктори, который работает на более дешевой фирме, да и услуги в Виктори стоят меньше, чем в Солнечном, что в данном случае вполне отражает качество их работы. Я это знаю, т.к. живу рядом.
В "Солнечном" хожу к Федору уже почти три года - очень такой креативный молодой человек, а мой муж - к Ольге Леоновой (там работают 3 Ольги) или к Симе. В свое время я обошла почти все дорогие салоны в Мытищах, т.к. у меня тонкие волосы и в дешевых салонах просто не умеют так стричь, как в дорогих. Остановилась на Федоре, т.к. он умеет постричь так, что и стрижка модная, и объем есть, и прическа форму не теряет долгое время, даже когда волосы отрастают, они все равно лежат так, как надо. Конечно, это стоит не дешево.
А вообще, не буду пиарить "Солнечный", у нас в Мытищах еще есть несколько достойных салонов из L'Oreal Professional, просто "Солнечный" ко мне ближе.
Кстати, отзывы по салонам и мастеам в Мытищах можете почитать на мытищинском форуме http://www.mytischi.com/forums/index.php?showtopic=123&st=0
Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325