Меню

И опять про растяжки...

AD
02 Oct 2006, 20:33
Девочки, делал ли кто-нибудь пластическую операцию на растяжки? Если да, то остались ли вы довольны? И какую операцию проводили? Насколько это дорого?
Anonymous
03 Oct 2006, 13:55
Вы что, хотите "пересадить" на растяжечные места кожу с другой части тела или от донора???
03 Oct 2006, 14:03
Нет просто читала про всевозможные лазерные шлифовки, пиллинги и прочее. Вот и хочется узнать насколько это действенно.
Это все очень поверхностные воздействия, насколько я знаю, глубокий пилинг в зонах распространения растяжек не делают, вроде бы. Они физически не могут убрать растяжки, т.к. те "обитают" глубже, чем может "достать" пилинг.
По сути растяжки - это шрамы, сколько их ни мажь, убрать их этим невозможно.
03 Oct 2006, 20:20
Да уж, очень жаль конечно, просто как-то не хочется с этим мириться и жить с этим уродством...
03 Oct 2006, 20:43
Мне посоветовали крем Galenik, сказали очень эффективный только начала пользоваться, грудь вся в растяжках, ужас просто :(
Во-первых, это уродство со временем станет менее заметным, поверьте. Вы просто ухаживайте за кожей как обычно - увлажнение, питание, скрабы, самомассаж. На здоровой, ухоженной, упругой коже растяжке менее заметны.
Во-вторых, если позволяют деньги - купите себе специальный крем от растяжек. Эффект он имеет скорее психологический, т.к. тоже, как и другие крема, просто ухаживает за кожей, но раз уж некоторые исхиряются видеть результат - возможно, и вам удастся себя убедить в том, что "крем очень помог" ;)) Тут есть один момент: чем дороже крем - тем выше ваши шансы убедить себя в наличии благоприятных изменений ;)
04 Oct 2006, 13:16
я мажу растяжки на животе Контрактубексом. И то ли время помогает, то ли он, но их практически уже не видно...
04 Oct 2006, 18:45
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22310830
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325