Меню

Татуировку хочу. Подскажите?

AD
01 Oct 2006, 16:12
Такая тема много раз поднималась, но, к сожалению, не могу откопать в архиве.

Где найти хорошего мастера? Насколько можно быть уверенной в том, что все стерильно?
В течение какого времени заживает?

Спасиб заранее!
Тату делала в дорогом салоне, выбрала, записалась на через несколько дней, сумма быда оговорена приличная, пришла и о ужас, рисунок мне мальчик рисовал ручкой, когда я увидела машинку стало реально страшно чего-то подхватить, ни о какой старилицации и близко речи не шло, почему я не встала и не ушла для меня до сих пор загадка. Но слава богу обошлось, тату получилась очень красивая, все кто видит высказывают восторги :) приятно, прошло уже много лет, не растеклась нигде, и лишь чуточку потеряла яркость, до сих пор ей любуюсь и кста мальчик все так же работает в этом салоне :), но если решусь делать еще одно, то уж точно при записи про стерилизацию поинтересуюсь. да, заживало наверное пару недель, но небольно и особого неудобства не приносило, правда было лето и место тату ничего не терло, не прилегалоо плтно, там как бы корочка из сукровицы получается.
Anonymous
05 Oct 2006, 19:19
покажите свою красоту, тоже очень хочу тату, но боюсь...хотелось бы видеть, как они выглядят после нескольких лет уже)))
07 Oct 2006, 00:36
Набросок на коже всегда рисуют ручкой и в этом ничего особенного нет. То что при вас мастер не стерилизовал машинку тоже правильно. так как она стерилизуется в спец растворах и под спец лампами и делается это не в присутствии клиента. а перед ним. Поэтому зря вы так волновались, не знаю что за салон, но по технике все верно.
07 Oct 2006, 12:03
Считауы что не надо делатьее вообсче
(с транслита)
02 Oct 2006, 00:30
О!Встретила почти тезку! Смотря какой татуаж хотите делать?Если нужен перманентный,есть хороший мастер,пишите на мыло,скину телефон, а если рисунок,то не могу посоветовать.
02 Oct 2006, 17:57
Спасиб, Лисичка, но хочу как раз рисунок. Даже два:) И чтоб навсегда (ну или оч.надолго)
04 Oct 2006, 00:47
Зайди на сайт,посмотри http://www.tattoo-marilyn.ru/
04 Oct 2006, 16:37
Спасибочки! Пойду посмотрю.

Я, правда, хочу узнать мнения людей, делавших татуировки в том или ином салоне. Хорошего мастера, может, кто посоветует?
02 Oct 2006, 18:41
брови сделать дорого?
04 Oct 2006, 00:42
цен на брови не знаю,но видела на сайте фото неудачных бровей, обращайтесь только к проверенному мастеру! если губы еще можно исправить, то брови сложнее...Не могу рекомендовать, мой мастер спец по губам и подводке глаз...
04 Oct 2006, 14:44
www.tattoo-angel.ru или www.biotek.ru посмотрите, там работают одни из лучших мастеров России
04 Oct 2006, 16:39
Спасибо!
(ушла смотреть)
04 Oct 2006, 20:54
P.S. В "Биотеке" говорят, лучше не делать...Один спец.по тату говорил,хотя кто его знает, каждый кулик хвалит свое болото...
05 Oct 2006, 01:05
Ну да, тут ва правы :) Только я там работаю, например Паша Ангел как раз выходец из биотека. Наш мастер делал мне татуировку, и на нее заглядываются на улице, я вижу работы наших каждый день :) А почему так говорят?
05 Oct 2006, 11:53
А как там со стерильностью?
05 Oct 2006, 13:01
Замечательно со стерильностью :) Иглы у ВСЕХ И ВСЕГДА ОДНОРАЗОВЫЕ! Тубы - есть одноразовые пластиковые, а есть металлические, которые стерелизуются при высоких температурах, перчатки, полотенца, ватные диски, само собой используются только один раз и тд.
05 Oct 2006, 23:42
Я же говорю, что это не мое мнение, об этом говорит владелец одной тату-студии, сам он в теме с 1994года,делает татуаж, уж не знаю в чем причины его недовольства..Он переделывал некоторые работы...
06 Oct 2006, 12:16
так у охотенко давно грызня с биотеком :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325