Меню

Маски для очищения кожи

AD
Anna
01 Oct 2006, 01:04
Помогите советом пожалуйста. Мне 27 лет. В течение подросткового периода у меня была довольно таки плохая кожа - и прыщи, и угри, и жирная кожа... Примерно с 20 лет я начала принимать противозачаточные таблетки, которые очень помогли состоянию моей кожи. Однако мой гормональный уровень поменялся настолько, что мы с мужем не могли забеременнеть почти год после того как я перестала пить таблетки. После рождения дочки я перешла на спираль, и к сожалению кожа сразу же ухудшилась.
На данный момент кожа у меня комбинированная и я бы хотела поделать разные маски дабы улучшить ее состояние.

Девочки, посоветуйте пожалуйста рецепты проверенных масок.
Я слышала про бадягу, но не знаю поможет ли она???

Всем спасибо.
Anonymous
01 Oct 2006, 08:44
курс гликолевых пилингов. Курс из 6-8 пилингов должен помочь на полгода или чуть меньше. Пользуйтесь цинковой 6-8% солнцезащиткой днем и на ночь кремами из фруктовых кислот или с гликолевой кислотой.
01 Oct 2006, 11:36
Можно еще курс биофитопилинга сделать, он более щадящий нежели гликолевый,но в любом случае, после пилинга кожи постепенно грубеет(с годами)...
04 Oct 2006, 23:18
я вот с такой же проблемой мучаюсь. говорят, действительно, пилинг может помочь. но мне пока сташно как-то. я для себя нашла серию масок Montan Jeunes называются (по-русски монтань женес). Они в арбате продаются. На все случаи жизни, особенно очищающие хороши. И пенка антибактериальная Clinique мне очень нравиться.
06 Oct 2006, 02:08
Советую мазать проблемные зоны зубным порошком, он дизенфицирует поры. Я так спаслась. Принимаете душь, распарили немного кожу, нанесли порошок, а через минуты 2-3 смыли. Единственный минус - это то, что кожа немного сохнет, а так эффект СУПЕР.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325